Русские сериалы онлайн

Хозяйка горы 2021 смотреть онлайн

Русские сериалы » Мелодрама » Хозяйка горы 2021

Хозяйка горы 2021

Хозяйка горы 2021 смотреть онлайн

Смотрите онлайн «Хозяйка горы» все серии в хорошем качестве HD. Сериал снят режиссерами: Екатерина Двигубская. Страна Россия. Лучшие русские сериалы!

Рейтинг: 9.4/10 (1481 голосов)
Количество: 12 серий
Длительность: 50 минут
Дата выхода: скоро
Выпущено страной: Россия
Жанры: Мелодрама
Год:
Режиссер: Екатерина Двигубская
Актеры: Виктория Толстоганова, Анна Снаткина, Сергей Перегудов, Евгений Пронин, Дмитрий Власкин, Наталья Аринбасарова, Анастасия Куимова
Показать все серии

Фильм доступен к просмотру только на сайте правообладателя: Смотреть на официальном сайте

Оставьте, пожалуйста, отзыв о просмотренной серии ⇓ Добавить ⇓ ❤ Нажмите Ctrl+D чтобы добавить в закладки браузера

Смотрите также: Тайны следствия 10 сезон 2011

В уральском посёлке Каменный хранят удивительную легенду о княжне Тумановой, владевшей некогда золотым прииском. Времена были смутные и княжна спрятала драгоценные камни, дабы не попали они в руки большевиков. Туманову пытали, и жестоко, но тайны она не раскрыла. Так и умерла эта женщина, унеся тайну с собой. Умирая, она прокляла того, кому удастся найти её шкатулку. Легенда жила, и местные жители верили в неё. Имя хозяйки они даже боялись произносить. Но кому не хочется найти бессметное богатство? Поэтому его всё же искали, но делали это тайно. А Алёна, не верящая в проклятие, забралась однажды на холм и потребовала подарка от хозяйки. Услышала ли просьбу боярыня? Но отец девушки неожиданно обнаружил в заброшенной шахте тайник. Мужчина, забыв страх, принёс в дом ларец с драгоценностями.

Оставить комментарий к сериалу (серии)