Русские сериалы онлайн

Гроссмейстер 1972 смотреть онлайн

Русские сериалы » Драма » Гроссмейстер 1972

Гроссмейстер 1972

Гроссмейстер 1972 смотреть онлайн

Смотрите онлайн «Гроссмейстер» все серии в хорошем качестве HD. Сериал снят режиссерами: Сергей Микаэлян. Страна СССР. Лучшие русские сериалы!

Рейтинг: 8.4/10 (3164 голосов)
Количество: 1 серия
Длительность: 93 минут
Дата выхода: 13 августа 1973
Выпущено страной: СССР
Год:
Режиссер: Сергей Микаэлян
Актеры: Андрей Мягков, Лариса Малеванная, Эммануил Виторган, Людмила Касаткина, Михаил Козаков, Ефим Копелян, Николай Волков, Тамара Совчи, Анатолий Солоницын, Владимир Татосов

Все сериалы на сайте демонстрируются исключительно через плееры правообладателей!

Выбор серии
Оставьте, пожалуйста, отзыв о просмотренной серии ⇓ Добавить ⇓ ❤ Нажмите Ctrl+D чтобы добавить в закладки браузера

Смотрите также: Небо в огне 2010

Главный герой – Сергей Хлебников, талантливый шахматист. Когда он был еще мальчишкой, то любил играть в шахматы с отцом. Но потом его папу сбила машина, он погиб. Сын тяжело перенес утрату. С тех пор мальчик сильно увлекся шахматами. Его успокаивал сам процесс игры.

Повзрослев, Сережа знакомится с симпатичной девушкой Леной. Между молодыми людьми зарождается любовь. Но вскоре Елена переезжает. Расстояние становится причиной разрыва отношений. Через несколько лет двум любящим сердцам предстоит встретиться снова.

Хлебников выигрывает турнир международного значения и становится известным гроссмейстером. На этом этапе жизни и происходит встреча главного героя с бывшей девушкой Еленой. Чувства вспыхивают с новой силой. Лена и Сергей женятся, но смогут ли такие разные люди быть вместе?

Оставить комментарий к сериалу (серии)