Русские сериалы онлайн

Знахарь 2 сезон 2021 смотреть онлайн

Русские сериалы » Мелодрама » Знахарь 2 сезон 2021

Знахарь 2 сезон 2021

Знахарь 2 сезон 2021 смотреть онлайн

Смотрите онлайн «Знахарь 2 сезон» все серии в хорошем качестве HD. Сериал снят режиссерами: Ярослав Мочалов. Страна Россия. Лучшие русские сериалы!

Рейтинг: 9.4/10 (3934 голосов)
Количество: 16 серий
Длительность: 51 минут
Дата выхода: скоро
Выпущено страной: Россия
Год:
Режиссер: Ярослав Мочалов
Актеры: Даниил Страхов, Екатерина Кузнецова, Николай Иванов, Юрий Ицков, Владимир Матвеев, Александра Мареева, Александр Кононец, Хельга Филиппова, Сергей Колос, Михаил Сиворин
Показать все серии

Все сериалы на сайте демонстрируются исключительно через плееры правообладателей!

Оставьте, пожалуйста, отзыв о просмотренной серии ⇓ Добавить ⇓ ❤ Нажмите Ctrl+D чтобы добавить в закладки браузера

Смотрите также: Возвращение сериал 2012ссмотреть онлайн 2012

Главный герой сериала «Знахарь» - талантливый нейрохирург Павел Андреев. Он ведущий специалист в клинике города Санкт-Петербурга. В первом сезоне сериала Павел в результате избиения теряет память и становится деревенским целителем. Многих больных удается ему вылечить. Враги и завистники Павла наказаны, а его наставник спасен от тяжелой болезни.

Во втором сезоне зритель увидит продолжение истории врача. Павел возвращается в клинику, но память его еще не восстановилась окончательно. Павел рвется выполнять самые сложные операции, но доверить их проведение ему не могут.

Один из врачей Центра нейрохирургии решает восстановить память Андреева при помощи экспериментальной методики. Лечение дает положительные результаты.

Из деревни, в которой он пребывал в период беспамятства, к Павлу приезжает фельдшер Татьяна, влюбленная в него. Но знаки внимания проявляет к нему и коллега Марина. Кого выберет талантливый доктор? Это смогут увидеть зрители второго сезона сериала «Знахарь».

Оставить комментарий к сериалу (серии)