Русские сериалы онлайн

Мечты из пластилина 2012 смотреть онлайн

Русские сериалы » Мелодрама » Мечты из пластилина 2012

Мечты из пластилина 2012

Мечты из пластилина 2012 смотреть онлайн

Смотрите онлайн «Мечты из пластилина» все серии в хорошем качестве HD. Сериал снят режиссерами: Максим Мехеда. Страна Украина. Лучшие русские сериалы!

Рейтинг: 8.4/10 (2406 голосов)
Количество: 1 серия
Длительность: 90 минут
Дата выхода: 28 октября 2012
Выпущено страной: Украина
Жанры: Мелодрама
Год:
Режиссер: Максим Мехеда
Актеры: Игорь Петренко, Екатерина Климова, Алексей Комашко, Поля Полякова, Александр Мохов, Александр Кобзарь, Александра Киреева, Нина Антонова, Григорий Боковенко, Александр Бондаренко

Все сериалы на сайте демонстрируются исключительно через плееры правообладателей!

Выбор серии
Оставьте, пожалуйста, отзыв о просмотренной серии ⇓ Добавить ⇓ ❤ Нажмите Ctrl+D чтобы добавить в закладки браузера

Смотрите также: Ловушка для королевы 2019

Куда может привести детское желание взрослую женщину? В 8 лет Оксана влюбляется в 25-летнего мужчину, работающего у ее отца. Борис, узнав об этом, смехом предлагает малышке подождать, когда она подрастет, и тогда он женится на ней. Всерьез восприняв шутку, она с горечью узнает, что ее «любимый» женился на ровеснице. Бабушка, переживая за внучку, предлагает ей вылепить мечту из пластилина, и тогда она исполнится.

Маниакальное желание, рожденное детским сознанием, приводит повзрослевшую героиню к печальным результатам. Настоящая любовь приходит к ней после того, как она отказывается от навязчивого прошлого, но, чтобы понять это, ей пришлось пройти через потерю близкого человека и крах бизнеса.

Оставить комментарий к сериалу (серии)