Русские сериалы онлайн

Тайны следствия 10 сезон 2011 смотреть онлайн

Русские сериалы » Криминал » Тайны следствия 10 сезон 2011

Тайны следствия 10 сезон 2011

Тайны следствия 10 сезон 2011 смотреть онлайн

Смотрите онлайн «Тайны следствия 10 сезон» все серии в хорошем качестве HD. Сериал снят режиссерами: Александр Бурцев, Илья Макаров, Михаил Вассербаум. Страна Россия. Лучшие русские сериалы!

Рейтинг: 8.4/10 (1431 голосов)
Количество: 24 серии
Длительность: 45 минут
Выпущено страной: Россия
Год:
Режиссер: Александр Бурцев, Илья Макаров, Михаил Вассербаум
Актеры: Анна Ковальчук, Вячеслав Захаров, Сергей Барышев, Александр Новиков, Эмилия Спивак, Юлия Яковлева, Алла Довлатова, Игорь Григорьев, Мирослав Малич, Андрей Шарков
Показать все серии

Все сериалы на сайте демонстрируются исключительно через плееры правообладателей!

Оставьте, пожалуйста, отзыв о просмотренной серии ⇓ Добавить ⇓ ❤ Нажмите Ctrl+D чтобы добавить в закладки браузера

Смотрите также: Школа сериал 2019 2010

В десятом (причем далеко не последнем) сезоне “Тайн следствия” талантливая, упорная и инициативная Мария Швецова продолжает лично собирать доказательства, допрашивать свидетелей, задерживать подозреваемых. В этой нелегкой работе женщине помогают опытные Винокуров и Курочкин.

Конечно, у зрителя есть что закинуть авторам. Кому-то не нравится, что из хода действия практически полностью убрали семьи и личную жизнь главных героев, оставив 100% расследований. Кто-то критикует героев за вредные привычки (особенно — за манеру выпить и садиться за руль). А у кого-то вызывает недоумение привычка следователя постоянно выполнять работу оперативника, ведь в реальной жизни в уголовном розыске все происходит с точностью до наоборот.

Но нельзя не отметить мастерство, с которым сыгран каждый персонаж (один Панов чего стоит) и сюжет, которому трудно не сопереживать. А Швецова из года в год становится только краше (особенно — на фоне коллег-мужчин, не только стареющих, но и животики отрастивших, что, конечно, “помогает” при задержании подозреваемых).

Несмотря на то, что сезон состоит из 24 серий, он смотрится на едином дыхании.

Оставить комментарий к сериалу (серии)