Русские сериалы онлайн

Доживем до понедельника 1968 смотреть онлайн

Русские сериалы » Мелодрама » Доживем до понедельника 1968

Доживем до понедельника 1968

Доживем до понедельника 1968 смотреть онлайн

Смотрите онлайн «Доживем до понедельника» все серии в хорошем качестве HD. Сериал снят режиссерами: Станислав Ростоцкий. Страна СССР. Лучшие русские сериалы!

Рейтинг: 8.4/10 (3857 голосов)
Количество: 1 серия
Длительность: 106 минут
Дата выхода: 28 октября 1968
Выпущено страной: СССР
Год:
Режиссер: Станислав Ростоцкий
Актеры: Вячеслав Тихонов, Ирина Печерникова, Нина Меньшикова, Михаил Зимин, Надир Малишевский, Дальвин Щербаков, Ольга Жизнева, Людмила Архарова, Валерий Зубарев, Ольга Остроумова

Все сериалы на сайте демонстрируются исключительно через плееры правообладателей!

Оставьте, пожалуйста, отзыв о просмотренной серии ⇓ Добавить ⇓ ❤ Нажмите Ctrl+D чтобы добавить в закладки браузера

Смотрите также: Супруги сериал 2010

Главный герой картины — Илья Семёнович Мельников. Илья Семёнович преподаёт историю в обычной советской школе. Человек он прямолинейный и честный. На этой почве в его жизни часто вспыхивают конфликты с разными людьми. Мыльников совсем не вредный, просто мужчина не привык идти на компромисс. Недовольство коллег компенсировалось признанием учеников, дети любили своего учителя. В скором времени в школу поступила на работу бывшая ученица Мельникова, Наталья Горелова. Она будет преподавать английский язык. Девушка переживает, ей хочется быть достойной учительницей. Главный герой был холост и проживал вместе с матерью. Но вот он встретил ту единственную, которую не хочет потерять.

Оставить комментарий к сериалу (серии)