Русские сериалы онлайн

Бедная Саша 2021 смотреть онлайн

Русские сериалы » Драма » Бедная Саша 2021

Бедная Саша 2021

Бедная Саша 2021 смотреть онлайн

Смотрите онлайн «Бедная Саша» все серии в хорошем качестве HD. Сериал снят режиссерами: Павел Тупик. Страна Украина. Лучшие русские сериалы!

Рейтинг: 8.4/10 (4444 голосов)
Количество: 16 серий
Длительность: 45 минут
Дата выхода: 1 марта 2021
Выпущено страной: Украина
Жанры: Драма
Год:
Режиссер: Павел Тупик
На канале: 1+1
Актеры: Анастасия Шульга, Александр Соколов (VI), Екатерина Тышкевич, Иван Вороной, Александр Баталов, Ксения Жданова, Тимофей Каратаев, Татьяна Малкова, Ярослав Гуревич

Фильм доступен к просмотру только на сайте правообладателя: Смотреть на официальном сайте

Показать все серии Оставьте, пожалуйста, отзыв о просмотренной серии ⇓ Добавить ⇓ ❤ Нажмите Ctrl+D чтобы добавить в закладки браузера

Смотрите также: Фееринки 2019

Главная героиня кинокартины Александра собирается замуж. Девушка узнает, что ждет ребенка, и готова поделиться радостной новостью с женихом.

Однако судьба распорядилась по-другому. Ее суженый, чтобы избежать уголовного наказания, должен жениться на дочке следователя, который вел его дело.

Вместо свадебного наряда Саша покупает билет и уезжает из родного городка. Но дорога в новую неизведанную жизнь начинается с серьезных испытаний и проблем. Расстроенная девушка знакомится в вагоне с авантюристкой и мошенницей Валерией.

Лера провоцирует аварию, затем сбегает, прихватив у пассажиров из соседнего купе крупную сумму.

Александра приходит в сознание в больничной палате. Ей предъявляют обвинение в произошедшем случае, принимая за Валерию. Девушка живет по чужим документам, опасаясь, что ее вот-вот разоблачат. Ведь за преступницей охотится и полиция, и бандиты. Саша всячески пытается уберечь своего малыша и найти выход из сложившейся ситуации.

Сможет ли она противостоять сложившимся непростым обстоятельствам? Удастся ли девушке спасти ребеночка, обрести покой и счастье после того, как она сделает довольно сложный выбор?

Оставить комментарий к сериалу (серии)