Русские сериалы онлайн

С любимыми не расставайтесь 1979 смотреть онлайн

Русские сериалы » Мелодрама » С любимыми не расставайтесь 1979

С любимыми не расставайтесь 1979

С любимыми не расставайтесь 1979 смотреть онлайн

Смотрите онлайн «С любимыми не расставайтесь» все серии в хорошем качестве HD. Сериал снят режиссерами: Павел Арсенов. Страна СССР. Лучшие русские сериалы!

Рейтинг: 8.4/10 (3901 голосов)
Количество: 1 серия
Длительность: 76 минут
Дата выхода: апрель 1980
Выпущено страной: СССР
Год:
Режиссер: Павел Арсенов
Актеры: Ирина Алферова, Александр Абдулов, Людмила Дребнёва, Руфина Нифонтова, Леонид Куравлёв, Екатерина Васильева, Александр Пороховщиков, Георгий Маргвелашвили, Сергей Никоненко, Клара Лучко

Все сериалы на сайте демонстрируются исключительно через плееры правообладателей!

Оставьте, пожалуйста, отзыв о просмотренной серии ⇓ Добавить ⇓ ❤ Нажмите Ctrl+D чтобы добавить в закладки браузера

Смотрите также: Бывшая 2007 97 серия

«С любимыми не расставайтесь» – фильм режиссера Павла Арсенова, рассказывающий историю влюбленных Кати и Мити. Молодость, сцены ревности и ссоры, неосторожные слова – то, что в свое время погубило их хрупкий брак. Но Митя и Катерина страдали друг без друга, понимая, что совершили ошибку, расставшись. Им было нелегко, хотя молодые люди пошли каждый своим путем. Неизвестно, чем закончилась бы эта достаточно банальная история, если бы однажды Митя не решил навестить бывшую жену в больнице… Там он нашел ее слабой, хрупкой, без тени прежней гордости и стремления к независимости. В глазах Кати он увидел любовь.
В главных ролях – неповторимый Александр Абдулов и неподражаемая Ирина Муравьева. Фильм снят в 1979 году. Он задевает самые тайные струнки души, а его сюжет понятен каждому человеку.

Оставить комментарий к сериалу (серии)