Русские сериалы онлайн

Расплата 2019 смотреть онлайн

Русские сериалы » Драма » Расплата 2019

Расплата 2019

Расплата 2019 смотреть онлайн

Смотрите онлайн «Расплата» все серии в хорошем качестве HD. Сериал снят режиссерами: Дарья Полторацкая. Страна Россия. Лучшие русские сериалы!

Рейтинг: 6.0/10 (1295 голосов)
Количество: 9 серий
Длительность: 56 минут
Дата выхода: 5 ноября 2019
Выпущено страной: Россия
Год:
Режиссер: Дарья Полторацкая
Актеры: Кирилл Кяро, Светлана Смирнова-Марцинкевич, Никита Панфилов, Татьяна Рыбинец, Никита Зверев, Владимир Стержаков, Валерий Афанасьев, Дмитрий Кривощапов, Константин Балакирев, Нелли Уварова

Все сериалы на сайте демонстрируются исключительно через плееры правообладателей!

Выбор серии
Показать все серии Оставьте, пожалуйста, отзыв о просмотренной серии ⇓ Добавить ⇓ ❤ Нажмите Ctrl+D чтобы добавить в закладки браузера

Смотрите также: Время дочерей 2015

Никита Долин едет отдыхать на горнолыжный курорт. Парень знакомится с соседями по гостинице – супругами Морозовыми. Это обычная, на первый взгляд, заурядная семейная пара с рутинными проблемами. Но скоро страсти вокруг четы начинают накаляться.

Сначала Анна Морозова пытается покончить жизнь самоубийством прямо в гостиничном номере. Ей на помощь приходит Никита и спасает девушку. А вскоре трагическое происшествие случается с Андреем Морозовым. Мужчина неожиданно слетает с горнолыжной трассы и оказывается на больничной койке.

Постоянные неприятности сближают Никиту и Анну. Знакомство молодых людей постепенно перерастает в курортный роман. Но вскоре главный герой начинает понимать, что встреча с Морозовыми не была случайной. Мужчина обнаруживает, что его втянули в запутанную историю, наполненную фальшью, тайнами, интригами и ложью.

Оставить комментарий к сериалу (серии)