Русские сериалы онлайн

Сюрприз для любимого 2014 смотреть онлайн

Русские сериалы » Мелодрама » Сюрприз для любимого 2014

Сюрприз для любимого 2014

Сюрприз для любимого 2014 смотреть онлайн

Смотрите онлайн «Сюрприз для любимого» все серии в хорошем качестве HD. Сериал снят режиссерами: Андрей Селиванов. Страна Россия. Лучшие русские сериалы!

Рейтинг: 8.4/10 (3484 голосов)
Количество: 1 серия
Длительность: 90 минут
Дата выхода: 1 ноября 2014
Выпущено страной: Россия
Жанры: Мелодрама
Год:
Режиссер: Андрей Селиванов
Актеры: Анна Невская, Эдуард Трухменёв, Ирина Антоненко, Диана Енакаева, Евгения Каверау, Андрей Биланов, Михаил Ремизов, Анжелика Пашкова, Полина Северная, Виктория Рунцова

Все сериалы на сайте демонстрируются исключительно через плееры правообладателей!

Выбор серии
Оставьте, пожалуйста, отзыв о просмотренной серии ⇓ Добавить ⇓ ❤ Нажмите Ctrl+D чтобы добавить в закладки браузера

Смотрите также: Формула любви 1984

Юля занята созданием своего семейного счастья: она вышла замуж, родила двух девочек, а сейчас всецело занята уходом за домом, детьми и супругом. Она похожа на картинку, ее дом — полная чаша, а малютки радуют успехами в школе и отличным воспитанием. Сама Юля не грешит плохими привычками, не смотрит на других мужчин… Чего еще желать ее супругу?

Впрочем, очень скоро оказывается, что есть чего — он завел себе любовницу. Спокойная, уютная жизнь семьи превращается в фарс. Не в силах простить Алексея, Юля уходит.

Вскоре она встречает Николая — обаятельного бизнесмена, сумевшего опять раскрыть в ней женщину. Кроме того, понимая, что ей нужно поднимать детей, женщина активно занимается карьерой, и благодаря своему уму и обаянию быстро достигает успехов. Жизнь постепенно налаживается… Да только в сердце неспокойно, ведь Коля так и не смог полностью заменить ей изменщика-Алексея, которого преданная женщина до сих пор любит, хоть и с болью в сердце...

Кстати: фильм снят по одноименному роману Татьяны Веденской, популярной российской романистки, выдавшей более 150 книг.

Оставить комментарий к сериалу (серии)