Русские сериалы онлайн

12 стульев 1971 смотреть онлайн

Русские сериалы » Криминал » 12 стульев 1971

12 стульев 1971

12 стульев 1971 смотреть онлайн

Смотрите онлайн «12 стульев» все серии в хорошем качестве HD. Сериал снят режиссерами: Леонид Гайдай. Страна СССР. Лучшие русские сериалы!

Рейтинг: 9.0/10 (1576 голосов)
Количество: 1 серия
Длительность: 153 минут
Дата выхода: 1971
Выпущено страной: СССР
Год:
Режиссер: Леонид Гайдай
Актеры: Арчил Гомиашвили, Сергей Филиппов, Михаил Пуговкин, Наталья Крачковская, Наталья Воробьева, Гликерия Богданова-Чеснокова, Нина Гребешкова, Юрий Никулин, Наталья Варлей, Клара Румянова

Все сериалы на сайте демонстрируются исключительно через плееры правообладателей!

Оставьте, пожалуйста, отзыв о просмотренной серии ⇓ Добавить ⇓ ❤ Нажмите Ctrl+D чтобы добавить в закладки браузера

Смотрите также: Счастливая жизнь Ксении 2017

Действия советской киноленты разворачиваются в далеком 1927 году в России. Хитрец, авантюрист и прирожденный оратор Остап Бендер случайно знакомится с Кисой Воробьяниновым. Этот человек в дореволюционные времена был хорошо обеспечен материально, но с приходом к власти коммунистов обнищал.

Тетушка Кисы, находясь на смертном одре, поведала священнику тайну о фамильных драгоценностях, спрятанных в одном из 12 стульев. Отец Федор тут же отправляется на поиски гарнитура, а за ним по пятам – родственник покойной, Киса, вместе с Остапом Бендером. В погоне за сокровищами героям предстоит исколесить чуть ли не всю страну и столкнуться с разными испытаниями. На что только не готова отчаянная парочка ради достижения цели!

Оставить комментарий к сериалу (серии)