Русские сериалы онлайн

Небеса подождут 2021 смотреть онлайн

Русские сериалы » Драма » Небеса подождут 2021

Небеса подождут 2021

Небеса подождут 2021 смотреть онлайн

Смотрите онлайн «Небеса подождут» все серии в хорошем качестве HD. Сериал снят режиссерами: Михаил Вассербаум, Рамиль Сабитов. Страна Россия, Украина. Лучшие русские сериалы!

Рейтинг: 9.8/10 (3869 голосов)
Количество: 16 серий
Длительность: 52 минут
Дата выхода: скоро
Выпущено страной: Россия, Украина
Жанры: Драма
Год:
Режиссер: Михаил Вассербаум, Рамиль Сабитов
Актеры: Александр Робак, Павел Трубинер, Анатолий Кот, Александра Урсуляк, Вадим Андреев, Антон Кукушкин, Дмитрий Суржиков, Ольга Волкова, Илья Иосифов, Алеся Пуховая
Показать все серии

Все сериалы на сайте демонстрируются исключительно через плееры правообладателей!

Оставьте, пожалуйста, отзыв о просмотренной серии ⇓ Добавить ⇓ ❤ Нажмите Ctrl+D чтобы добавить в закладки браузера

Смотрите также: Ничья земля 2021

Главные персонажи мелодрамы - Сергей Воробьев и Юрий Мазуров – дружат с раннего детства. Они редко расстаются, поэтому вместе прошли через многие испытания. Друзья создают совместный бизнес.

Дела идут отлично, финансы приумножаются. Но даже самая крепкая мужская дружба не выдерживает испытаний жадностью и алчностью. Между парнями встает банальное препятствие – жажда власти и больших денег. Юра хочет стать единственным полноправным владельцем компании. Чтобы завладеть долей друга, он решает убить Сергея.

Однако напарник – боец по натуре, попав на небеса, не желает сдаваться. Он заводит знакомство с диспетчером небесной канцелярии, и уговаривает отправить его в мир людей. Мужчина волнуется за свою беременную возлюбленную Светлану. Ведь девушка владеет миноритарным пакетом акций фирмы. Без нее бывший друг не сможет достичь цели, поэтому женщине грозит опасность.

Потусторонний сотрудник принимает предложение жертвы, и отправляет претендента на землю в теле неудачника и самоубийцы Хорькова.

Воскресший пытается уберечь Свету от опасностей, а заодно прожить еще одну жизнь, пусть недолгую, но крайне насыщенную и интересную.

Оставить комментарий к сериалу (серии)