Русские сериалы онлайн

Счастливая жизнь Ксении 2017 смотреть онлайн

Русские сериалы » Мелодрама » Счастливая жизнь Ксении 2017

Счастливая жизнь Ксении 2017

Счастливая жизнь Ксении 2017 смотреть онлайн

Смотрите онлайн «Счастливая жизнь Ксении» все серии в хорошем качестве HD. Сериал снят режиссерами: Алексей Богданов. Страна Россия. Лучшие русские сериалы!

Рейтинг: 8.4/10 (1281 голосов)
Количество: 4 серии
Длительность: 193 минут
Дата выхода: 26 августа 2017
Выпущено страной: Россия
Жанры: Мелодрама
Год:
Режиссер: Алексей Богданов
Актеры: Анастасия Дергаус, Павел Гончаров, Станислав Ткаченко, Евгений Зарубин, Кристина Убелс, Никита Чеканов, Дмитрий Ткаченко, Алексей Белозерцев, Ирина Сотикова, Андрей Павловец

Фильм доступен к просмотру только на сайте правообладателя:

Смотреть на официальном сайте Оставьте, пожалуйста, отзыв о просмотренной серии ⇓ Добавить ⇓ ❤ Нажмите Ctrl+D чтобы добавить в закладки браузера

Смотрите также: Танкер Танго 2006

Студентка первого курса экономического факультета Ксюша учится только на "пятерки" и считается гордостью института. Вскоре за девушкой принимаются ухаживать сразу два молодых человека: бедный Михаил и сын богатых родителей Дмитрий. Она оказывается в запутанной любовной истории, но в результате выбирает Диму, переезжает к нему и выходит замуж.

Отношения в паре не складываются, так как в чужом доме Ксению постоянно контролирует мать возлюбленного. Жизнь превращается в кошмар, поэтому невестка уходит от мужа и начинает все с начала. В скором времени судьба опять сведет ее с Мишей.

Оставить комментарий к сериалу (серии)