Русские сериалы онлайн

СашаТаня 8 сезон 2019 смотреть онлайн

Русские сериалы » Комедия » СашаТаня 8 сезон 2019

СашаТаня 8 сезон 2019

СашаТаня 8 сезон 2019 смотреть онлайн

Смотрите онлайн «СашаТаня 8 сезон» все серии в хорошем качестве HD. Сериал снят режиссерами: Сергей Казачанский, Михаил Старчак, Андрей Богатырев. Страна Россия. Лучшие русские сериалы!

Рейтинг: 8.9/10 (464 голосов)
Количество: 16 серий
Длительность: 24 минут
Дата выхода: 3 июня 2019
Выпущено страной: Россия
Жанры: Комедия
Год:
Режиссер: Сергей Казачанский, Михаил Старчак, Андрей Богатырев
На канале: Сериалы ТНТ
Актеры: Андрей Гайдулян, Валентина Рубцова, Алексей Климушкин, Андрей Свиридов, Алексей Гаврилов, Лариса Баранова, Виталий Гогунский, Арарат Кещян, Наталья Ходус, Виктор Полторацкий
Показать все серии

Все сериалы на сайте демонстрируются исключительно через плееры правообладателей!

Оставьте, пожалуйста, отзыв о просмотренной серии ⇓ Добавить ⇓ ❤ Нажмите Ctrl+D чтобы добавить в закладки браузера

Смотрите также: Отель Элеон 2 сезон 2017

В 8 сезоне полюбившегося зрителям ситкома "СашаТаня" зрители продолжат наблюдать за жизнью Сергеевых, которые вместе уже целых 10 лет! Главный герой наконец-то расплатится с ипотекой, а его жена будет присматривать за сыном друзей Миши и Лили.

В 8 сезоне Сильвестр Андреевич окажется в тюрьме. Таня и Ева станут вести бизнес по-новому, весьма креативно. Все дело в отсутствии финансирования. Чтобы привлечь клиентов, Таня предложит положить меню прямо в туалете, чтобы те, кто забегает в ресторан вовсе не поесть, могли изучить ассортимент и цены на блюда.

Катя так и не сможет поступить в ВУЗ, что касается Альберта, то он откроет контактный зоопарк у себя в комнате. Словом, зрителям 8 сезона сериала "СашаТаня" точно не придется скучать за его просмотром!

Оставить комментарий к сериалу (серии)