Русские сериалы онлайн

Естественный отбор 2020 смотреть онлайн

Русские сериалы » Комедия » Естественный отбор 2020

Естественный отбор 2020

Естественный отбор 2020 смотреть онлайн

Смотрите онлайн «Естественный отбор» все серии в хорошем качестве HD. Сериал снят режиссерами: Кирилл Алёхин. Страна Россия. Лучшие русские сериалы!

Рейтинг: 8.9/10 (3950 голосов)
Количество: 8 серий
Длительность: 9 минут
Дата выхода: 9 октября 2020
Выпущено страной: Россия
Жанры: Комедия
Год:
Режиссер: Кирилл Алёхин
Актеры: Мария Корытова, Илья Смирнов, Родион Толоконников, Антон Лабан, Глеб Пускепалис, Владимир Гуськов, Игорь Бычков, Ольга Машная, Дарья Гирник, Денис Мелешко, Владимир Дубинин, Михаил Гурай, Дмитрий Александров, Антон Капанин, Юрий Цокуров, Мария Голицына, Денис Белосорочка, Николай Глебов, Анна Гришина, Сергей Апрельский

Фильм доступен к просмотру только на сайте правообладателя: Смотреть на официальном сайте

Оставьте, пожалуйста, отзыв о просмотренной серии ⇓ Добавить ⇓ ❤ Нажмите Ctrl+D чтобы добавить в закладки браузера

Смотрите также: Референт 2019

Алиса работает ветеринаром, и ей уже скоро исполнится тридцать лет, а она по-прежнему одинока. Котики и собачки из клиники не способны заменить девушке любимого и заботливого мужчину. Поэтому она часто знакомится с парнями то в приложениях в Интернете, то на улицах, то в барах, ходит с ними на свидания. Но каждая встреча стабильно заканчивается неудачей.

Комедийный сериал рассказывает историю поколения, растерянного слишком большим выбором, завышенными ожиданиями, неспособностью идти на компромисс ради другого человека, а еще страхом, что кто-то увидит вместо тщательно выстроенной гламурной картинки из социальных сетей настоящего тебя со всеми твоими недостатками и странностями.

Как в такой атмосфере не просто найти достойную, единственную вторую половинку, готовую на сопереживание и поддержку, но и разобраться в себе? Знакомства с потенциальными бойфрендами позволят главной героине понять, кем она является на самом деле.

Оставить комментарий к сериалу (серии)