Русские сериалы онлайн

Дом с лилиями 2014 смотреть онлайн

Русские сериалы » Драма » Дом с лилиями 2014

Дом с лилиями 2014

Дом с лилиями 2014 смотреть онлайн

Смотрите онлайн «Дом с лилиями» все серии в хорошем качестве HD. Сериал снят режиссерами: Владимир Краснопольский, Валерий Усков. Страна Россия, Украина. Лучшие русские сериалы!

Рейтинг: 9.7/10 (785 голосов)
Количество: 24 серии
Длительность: 55 минут
Дата выхода: 6 октября 2014
Выпущено страной: Россия, Украина
Жанры: Драма
Год:
Режиссер: Владимир Краснопольский, Валерий Усков
На канале: Канал Интер
Актеры: Сергей Маховиков, Дарья Мороз, Николай Добрынин, Олеся Судзиловская, Евгений Князев, Виктор Раков, Борис Химичев, Сергей Баталов, Михаил Жигалов, Анна Горшкова
Показать все серии

Все сериалы на сайте демонстрируются исключительно через плееры правообладателей!

Оставьте, пожалуйста, отзыв о просмотренной серии ⇓ Добавить ⇓ ❤ Нажмите Ctrl+D чтобы добавить в закладки браузера

Смотрите также: Знакомство 2018

Телесериал «Дом с лилиями» - это семейная сага, охватывающая огромный период жизни страны с 1946 года и по начало 21 века.

В центре киноромана стоит герой Великой Отечественной войны Михаил Говоров. Война закончена, начинается послевоенное строительство. Говорову предлагают высокую должность, достойную его звания и заслуг. Он с женой Маргаритой и сыном Костей переезжает в особняк, под окнами которого цветут великолепные лилии. Поговаривают, что этот дом проклят. Ходят слухи, что тем, кто будет проживать в нем, не увидеть счастья.

Михаил Иванович занят на партийной работе, Маргарита занимается хозяйством и воспитанием сына. Жизнь течет своим чередом.

Но Говорову не дает покоя мысль о том, что где-то в интернате воспитывается его внебрачная дочь. В годы войны фронтовая подруга Михаила Ивановича Тася родила ему девочку, а затем погибла. И тогда герой находит дочь и привозит в свою семью. Так в доме появляется юная хозяйка по имени Лилия.

Через некоторое время выясняется, что мать Лили выжила. Таисия приезжает в дом с лилиями, и Говоров приглашает ее на работу в качестве няни. Тася принимает решение, что откроет правду девочке, как только она станет совершеннолетней…

Сериал поставлен очень качественно, правдоподобно, богат событиями, приключениями. История семьи показана на фоне истории целой страны.

Оставить комментарий к сериалу (серии)