Русские сериалы онлайн

Родители 1 сезон 2015 смотреть онлайн

Русские сериалы » Комедия » Родители 1 сезон 2015

Родители 1 сезон 2015

Родители 1 сезон 2015 смотреть онлайн

Смотрите онлайн «Родители 1 сезон» все серии в хорошем качестве HD. Сериал снят режиссерами: Александр Жигалкин. Страна Россия. Лучшие русские сериалы!

Рейтинг: 8.8/10 (227 голосов)
Количество: 48 серий
Длительность: 22 минут
Дата выхода: 28 июня 2015
Выпущено страной: Россия
Жанры: Комедия
Год:
Режиссер: Александр Жигалкин
На канале: Канал Супер
Актеры: Мария Порошина, Александр Самойленко, Александр Самойленко мл., Никита Митасов, Алексей Юрченко, Валерия Механникова, Анастасия Акатова, Борис Богданов, Екатерина Черная
Показать все серии

Все сериалы на сайте демонстрируются исключительно через плееры правообладателей!

Оставьте, пожалуйста, отзыв о просмотренной серии ⇓ Добавить ⇓ ❤ Нажмите Ctrl+D чтобы добавить в закладки браузера

Смотрите также: Псевдоним Албанец 1 сезон 2006

Быть родителями – задача не из легких. Мария с Александром воспитывают троих сыновей, понимая, какая ответственность за детей лежит на плечах отца и матери.

Но при всей любви и заботе к своим отпрыскам, семейной паре сложно дается общение с ними. Каждый ребенок имеет свой характер, привычки, темперамент. Порой возникающие непростые ситуации ставили родителей в тупик – они часто не знали, как поступить, чтобы решить проблему.

Чрезвычайно трудно было найти подход к старшему – шестнадцатилетнему Тимофею. Подросток требовалась помощь взрослых, однако юношеский максимализм не позволял юноше совладать с собственными эмоциями. Парень не понимал родительской поддержки, что часто приводило к ссорам, скандалам, разногласиям.

Непростым стал процесс воспитания взрослеющего среднего мальчика – 12-летнего Ильи. Мальчишка очень любил футбол, видел себя вторым Роналду или Месси. Но как убедить будущую звезду, что учебу в школе никто не отменял?

Саше и Маше казалось, что воспитание младшенького – второклассника Максима, будет не хлопотным и легким. Однако тут тоже иногда возникали курьезные смешные случаи.

Оставить комментарий к сериалу (серии)