Русские сериалы онлайн

Полярный 2 сезон 2021 смотреть онлайн

Русские сериалы » Комедия » Полярный 2 сезон 2021

Полярный 2 сезон 2021

Полярный 2 сезон 2021 смотреть онлайн

Смотрите онлайн «Полярный 2 сезон» все серии в хорошем качестве HD. Сериал снят режиссерами: Михаил Старчак, Константин Статский. Страна Россия. Лучшие русские сериалы!

Рейтинг: 9.9/10 (3931 голосов)
Количество: 14 серий
Длительность: 25 минут
Дата выхода: скоро
Выпущено страной: Россия
Жанры: Комедия
Год:
Режиссер: Михаил Старчак, Константин Статский
На канале: Сериалы ТНТ
Актеры: Михаил Пореченков, Иван Охлобыстин, Катерина Шпица, Карина Зверева, Жаргал Бадмацыренов, Филипп Дьячков, Антон Богданов, Игорь Жижикин, Ян Цапник, Владимир Епифанцев
Показать все серии

Все сериалы на сайте демонстрируются исключительно через плееры правообладателей!

Оставьте, пожалуйста, отзыв о просмотренной серии ⇓ Добавить ⇓ ❤ Нажмите Ctrl+D чтобы добавить в закладки браузера

Смотрите также: Расплата 2019

Центральным персонажем второго сезона сериала «Полярный» является все тот же Виктор Громов, старое прозвище которого известно лишь избранным. Несколько десятков лет назад этого мужчину серьезные бизнесмены и подельники героя знали как Мясника. Его боялись и страшились буквально все, ведь в 90-е годы Виктор являлся знаменитым криминальным авторитетом, имеющим огромные связи и влияние, а также силу и характер, чтобы пользоваться всеми доступными ресурсами для собственного обогащения.

Былые деньки канули в Лету, а Громов отошел от криминальных дел, переселившись в деревню и ведя простой и мирный образ жизни. Однако неожиданно его посещает давний знакомый, оказавший Виктору большую услугу в прошлом. Гость просит главного героя присмотреть за общаком.

В результате непредвиденных событий Громов терять деньги, которые должен был охранять. С этого момента его жизнь висит на волоске, а потому он прячется в провинциальном городке на севере страны, где до сих пор сохранились порядки и понятия лихих 90-х.

Оставить комментарий к сериалу (серии)