Русские сериалы онлайн

Люба. Любовь 2011 смотреть онлайн

Русские сериалы » Мелодрама » Люба. Любовь 2011

Люба. Любовь 2011

Люба. Любовь 2011 смотреть онлайн

Смотрите онлайн «Люба. Любовь» все серии в хорошем качестве HD. Сериал снят режиссерами: Юрий Кузьменко. Страна Россия. Лучшие русские сериалы!

Рейтинг: 8.4/10 (2612 голосов)
Количество: 4 серий
Длительность: 44 минут
Дата выхода: сентябрь 2011
Выпущено страной: Россия
Жанры: Мелодрама
Год:
Режиссер: Юрий Кузьменко
Актеры: Ольга Арнтгольц, Станислав Бондаренко, Ольга Дибцева, Полина Лазарева, Анатолий Лобоцкий, Александр Мохов, Елена Дробышева, Наталья Громушкина, Маргарита Шубина, Елена Тонунц

Все сериалы на сайте демонстрируются исключительно через плееры правообладателей!

Выбор серии
Оставьте, пожалуйста, отзыв о просмотренной серии ⇓ Добавить ⇓ ❤ Нажмите Ctrl+D чтобы добавить в закладки браузера

Смотрите также: Опасное заблуждение 2015

Трогательная и красивая история любви юной студентки и талантливого юноши. События охватывают почти десятилетний промежуток времени. Не сумев удержать и понять друг друга, молодые люди расстаются, а потом их пути вновь пересекаются.

Упрямая и умная Люба живет в обеспеченной семье, является единственной дочерью. Способная девушка поступает в медицинский институт, планирует продолжать врачебную семейную традицию. В день зачисления знакомится с симпатичным молодым человеком. Новоиспеченные студенты отмечают радостное событие. Чувства Любы и Николая взаимны. Переполненная волнительными чувствами девушка спешит домой, где ее ожидает печальная новость: семья рушится. Отец, который был для дочери примером, уходит к другой женщине.

Николай стремится подбодрить девушку. В отношениях царит идиллия до тех пор, пока однокурсница Маша не начинает флиртовать с Николаем, оказывать знаки внимания. Люба видит их целующимися. Девушка воспринимает это как измену. Не может простить любимого. Молча устраняется, с головой уходит в учебу и работу.

Любе придется пройти сложный путь душевного преображения, по-настоящему научиться любить, понимать, прощать.

Оставить комментарий к сериалу (серии)