Русские сериалы онлайн

Человек с будущим 1960 смотреть онлайн

Русские сериалы » Драма » Человек с будущим 1960

Человек с будущим 1960

Человек с будущим 1960 смотреть онлайн

Смотрите онлайн «Человек с будущим» все серии в хорошем качестве HD. Сериал снят режиссерами: Николай Розанцев. Страна СССР. Лучшие русские сериалы!

Рейтинг: 8.4/10 (4316 голосов)
Количество: 1 серия
Длительность: 82 минут
Дата выхода: 20 февраля 1961
Выпущено страной: СССР
Жанры: Драма
Год:
Режиссер: Николай Розанцев
Актеры: Изольда Извицкая, Геннадий Нилов, Александр Афанасьев, Евгений Барков, Игорь Боголюбов, Николай Боголюбов, Геннадий Вернов, Людмила Глазова, Игорь Ефимов, Георгий Жжёнов

Все сериалы на сайте демонстрируются исключительно через плееры правообладателей!

Оставьте, пожалуйста, отзыв о просмотренной серии ⇓ Добавить ⇓ ❤ Нажмите Ctrl+D чтобы добавить в закладки браузера

Смотрите также: День рождения Буржуя 2 сезон 2001 2 серия

Иван Кондаков работает шахтером, а в свободное время любит изобретать разные полезные вещи. К его хобби окружающие относятся с иронией. Никто не верит в его разработки. Главный герой отдает слишком много времени и сил своему увлечению. Это негативно сказывается на его работе – снижается производительность труда, мужчина становится рассеянным, опаздывает на работу. Неудивительно, что коллеги и друзья избегают общения с ним, а некоторые открыто высмеивают его хобби.

Нашелся только один человек, который поддержал Ивана. Это Нина, новая сотрудница. Ей удалось разглядеть в мужчине настоящий талант. Благодаря ей Кондаков смог добиться успеха. Вскоре его изобретения высоко оценил горком партии и коллеги.

Оставить комментарий к сериалу (серии)