Русские сериалы онлайн

Водоворот чужих желаний 2013 смотреть онлайн

Русские сериалы » Детектив » Водоворот чужих желаний 2013

Водоворот чужих желаний 2013

Водоворот чужих желаний 2013 смотреть онлайн

Смотрите онлайн «Водоворот чужих желаний» все серии в хорошем качестве HD. Сериал снят режиссерами: Вячеслав Лавров. Страна Россия. Лучшие русские сериалы!

Рейтинг: 8.4/10 (3383 голосов)
Количество: 4 серии
Длительность: 45 минут
Дата выхода: 28 декабря 2013
Выпущено страной: Россия
Жанры: Детектив
Год:
Режиссер: Вячеслав Лавров
На канале: Сериалы на ТВЦ
Актеры: Алексей Секирин, Сергей Колешня, Александра Шевченко, Максим Меркулов, Наталья Гудкова, Сергей Тезов, Дмитрий Брусникин, Андрей Крыжний, Василий Делявский, Алексей Павлов

Все сериалы на сайте демонстрируются исключительно через плееры правообладателей!

Выбор серии
Оставьте, пожалуйста, отзыв о просмотренной серии ⇓ Добавить ⇓ ❤ Нажмите Ctrl+D чтобы добавить в закладки браузера

Смотрите также: Обычная женщина 2 сезон 2020

В городе происходит череда преступлений: убивают коллекционеров. В ходе следствия устанавливается, что у убийцы есть мотив: он желает отыскать важный артефакт – деревянную фигурку прекрасной русалки. Эта вещица, по слухам, принадлежала Якову Брюсу, являвшемуся соратником Петра I.

Александр Шмидт обращается за помощью к занимающемуся частным сыском Макару Илюшину. Клиент хочет выяснить тайну гибели своего приятеля Марка Зильберта. Умерший тоже коллекционировал разные старинные предметы, и Шмидт утверждает, что среди них была та самая русалка. Он поручает частному детективу Макару и его напарнику Сергею не просто раскрыть преступление, но и отыскать загадочную статуэтку из дерева, которая, согласно поверьям, способна исполнять желания своих владельцев.

Поиски заводят сыщиков в деревеньку Омуты, жители которой верят и в русалок, и в их мистические способности. Серёже и Макару предстоит отличить вымысел от истины, найти убийц и не остаться в водовороте чужих желаний.

Оставить комментарий к сериалу (серии)