Русские сериалы онлайн

Невеста 2020 смотреть онлайн

Невеста 2020

Невеста 2020 смотреть онлайн

Смотрите онлайн «Невеста» все серии в хорошем качестве HD. Сериал снят режиссерами: Каринэ Фолиянц. Страна Россия. Лучшие русские сериалы!

Рейтинг: 8.1/10 (2568 голосов)
Количество: 12 серий
Длительность: 52 минут
Дата выхода: 17 апреля 2020
Выпущено страной: Россия
Жанры: Мелодрама
Год:
Режиссер: Каринэ Фолиянц
Актеры: Станислав Бондаренко, Ксения Роменкова, Александр Лобанов, Михаил Самохвалов, Раиса Рязанова, Валентин Терехов, Марина Барсукова, Татьяна Севрюкова, Геннадий Егоров, Андрей Егоров, Марина Блейк, Илья Капанец, Валерий Иваков, Любовь Руденко, Анатолий Зиновенко, Евгений Чернорай, Назлы Сеитаблаева
Показать все серии

Все сериалы на сайте демонстрируются исключительно через плееры правообладателей!

Оставьте, пожалуйста, отзыв о просмотренной серии ⇓ Добавить ⇓ ❤ Нажмите Ctrl+D чтобы добавить в закладки браузера

Смотрите также: Позывной Стая 2013

Любовный треугольник между лучшими друзьями Павлом и Сергеем. Они ближе, чем братья, т. к. прошли жестокие испытания в горячей точке. Они попали в плен, им удалось бежать. Павел спас жизнь Сергею, что еще крепче укрепило их дружбу. Вернувшись с войны, Сергей знакомится с девушкой Еленой. Они полюбили друг друга, и девушка принимает предложение руки и сердца от красивого и смело парня. Но за день до свадьбы жених знакомит свою любимую с лучшим другом Павлом. Всего один взгляд, и Елена с Павлом безумно влюбляются друг в друга. Но обратного пути нет. Свадьба состоялась. Елена становится женой Сергея. На первый взгляд, молодые счастливы. У них рождается двое детей. Они живут дружно, но сердце Елены разрывается. Она ценит любовь своего заботливого мужа, но изменяет с Павлом, который также любит ее страстно. Может ли любовь разрушить дружбу? Кто же будет третьим лишним?

Оставить комментарий к сериалу (серии)