Русские сериалы онлайн

Опасное заблуждение 2015 смотреть онлайн

Русские сериалы » Детектив » Опасное заблуждение 2015

Опасное заблуждение 2015

Опасное заблуждение 2015 смотреть онлайн

Смотрите онлайн «Опасное заблуждение» все серии в хорошем качестве HD. Сериал снят режиссерами: Артур Румынский. Страна Россия. Лучшие русские сериалы!

Рейтинг: 8.4/10 (1284 голосов)
Количество: 4 серии
Длительность: 45 минут
Дата выхода: 20 сентября 2015
Выпущено страной: Россия
Год:
Режиссер: Артур Румынский
На канале: Сериалы на ТВЦ
Актеры: Елена Полякова, Олег Масленников-Войтов, Владимир Кошевой, Антон Сёмкин, Татьяна Ташкова, Сергей Апрельский, Александр Хмельницкий, Сергей Карякин, Елизавета Запорожец, Григорий Середа

Все сериалы на сайте демонстрируются исключительно через плееры правообладателей!

Выбор серии
Оставьте, пожалуйста, отзыв о просмотренной серии ⇓ Добавить ⇓ ❤ Нажмите Ctrl+D чтобы добавить в закладки браузера

Смотрите также: Из Сибири с любовью 2016

Работая микробиологом, Алина занимается изучением смертоносного вируса. Талант и упорство позволяют ей первой вывести его формулу. Однако она не успевает сообщить об этом своему начальству, поскольку в тот же день попадает в тяжелую аварию. Придя в сознание, женщина ничего не помнит и никого не узнает. Мужа, детей, начальника она воспринимает как чужих людей, которые ей совершенно не знакомы.

Врачи озвучивают диагноз – синдром Капгра. При нем у больного происходит психическое расстройство, и он твердо убежден, что всех близких ему людей заменили двойниками. Алина решает не показывать врачам, что не верит им, и продолжает лечение. Выписавшись из больницы, она приступает к собственному расследованию случившегося с ней…

Оставить комментарий к сериалу (серии)