Русские сериалы онлайн

Нарисуй мне маму 2021 смотреть онлайн

Русские сериалы » Мелодрама » Нарисуй мне маму 2021

Нарисуй мне маму 2021

Нарисуй мне маму 2021 смотреть онлайн

Смотрите онлайн «Нарисуй мне маму» все серии в хорошем качестве HD. Сериал снят режиссерами: Антон Гойда. Страна Украина. Лучшие русские сериалы!

Рейтинг: 1.0/10 (4045 голосов)
Количество: 4 серии
Длительность: 45 минут
Дата выхода: 21 февраля 2021
Выпущено страной: Украина
Жанры: Мелодрама
Год:
Режиссер: Антон Гойда
Актеры: Всеволод Болдин, Елена Шилова, Валентин Томусяк, Алексей Сморигин, Марк Дробот, Ада Роговцева, Сергей Сипливый, Александр Заднепровский

Все сериалы на сайте демонстрируются исключительно через плееры правообладателей!

Выбор серии
Оставьте, пожалуйста, отзыв о просмотренной серии ⇓ Добавить ⇓ ❤ Нажмите Ctrl+D чтобы добавить в закладки браузера

Смотрите также: После зимы 2020

Молодая и малообщительная женщина по имени Нина Косенкова работает в местном музее, практически не имеет знакомых и общается лишь с пожилой старушкой, проживающей с ней в одном доме. Елена Николаевна - бывшая оперная певица, однако сейчас она практически не выходит из собственной квартиры и опасается стать жертвой действий мошенников.

Однажды на квартиру Елены Николаевны начинают охоту "черные риелторы" и самое большое опасение женщины вот-вот может осуществиться. В судьбе Нины тем временем надвигаются серьезные перемены и огромные неприятности. Местные чиновники намереваются закрыть музей, оставив тем самым без работы сотрудников данного заведения. Нина пытается любым способом помешать этому. Однако ее попытки не увенчиваются успехом. В скором времени Нина принимает решение сдавать комнату в собственной квартире, чтобы немного подзаработать, но она даже не догадывается, к каким неожиданным последствиям это может привести.

Оставить комментарий к сериалу (серии)