Русские сериалы онлайн

Псевдоним Албанец 1 сезон 2006 смотреть онлайн

Русские сериалы » Криминал » Псевдоним Албанец 1 сезон 2006

Псевдоним Албанец 1 сезон 2006

Псевдоним Албанец 1 сезон 2006 смотреть онлайн

Смотрите онлайн «Псевдоним Албанец 1 сезон» все серии в хорошем качестве HD. Сериал снят режиссерами: Рауф Кубаев, Юрий Павлов. Страна Россия. Лучшие русские сериалы!

Рейтинг: 8.4/10 (1084 голосов)
Количество: 8 серий
Длительность: 45 минут
Дата выхода: 22 марта 2006
Выпущено страной: Россия
Год:
Режиссер: Рауф Кубаев, Юрий Павлов
На канале: Сериалы НТВ
Актеры: Александр Дедюшко, Светлана Ходченкова, Владимир Стеклов, Александр Песков, Вадим Андреев, Габриэлла Мариани, Татьяна Лютаева, Марк Рудинштейн, Виталий Альшанский, Владимир Малюгин
Показать все серии

Все сериалы на сайте демонстрируются исключительно через плееры правообладателей!

Оставьте, пожалуйста, отзыв о просмотренной серии ⇓ Добавить ⇓ ❤ Нажмите Ctrl+D чтобы добавить в закладки браузера

Смотрите также: Консультант 2 сезон 2019

Убийство по заказу – ремесло Виктора Албанцева, который идеально справляется с подобными задачами, независимо от их сложности. Карьеру киллера «Албанец» начал еще во времена Советского Союза, когда устранял людей, неугодных руководству страны. С годами Виктор отточил свое мастерство до идеала, превратившись в практически неуязвимого и неуловимого «воина». И в этот момент распадается СССР, что влечет потерю главным героем фильма своего места работы в государственных силовых структурах.

Вопреки или же благодаря значительным переменам и хаосу, воцарившимся в стране, профессиональный киллер быстро находит себе «подработку». Он вновь стал интересен своим бывшим начальникам, возглавившим полукриминальные частные структуры. Опыт и способности «Албанца» теперь являются весьма востребованными и хорошо оплачиваемыми. А очередным заданием киллера-профессионала становиться устранение известного и опасного итальянского наркобарона.

Как бывший сотрудник советских спецслужб справится со столь сложной задачей, и с какими трудностями ему предстоит столкнуться в процессе выполнения задания, мы узнаем в первом сезоне отечественного сериала «Псевдоним Албанец».

Оставить комментарий к сериалу (серии)