Русские сериалы онлайн

Женский стендап 1 сезон 2020 смотреть онлайн

Русские сериалы » Комедия » Женский стендап 1 сезон 2020

Женский стендап 1 сезон 2020

Женский стендап 1 сезон 2020 смотреть онлайн

Смотрите онлайн «Женский стендап 1 сезон» все серии в хорошем качестве HD. Сериал снят режиссерами: Роман Новиков. Страна Россия. Лучшие русские сериалы!

Рейтинг: 9.3/10 (1692 голосов)
Количество: 12 серий
Длительность: 48 минут
Дата выхода: 18 января 2020
Выпущено страной: Россия
Год:
Режиссер: Роман Новиков
На канале: Сериалы ТНТ
Актеры: Паша Залуцкий, Варвара Щербакова, Маргарита Родина, Саша Муратова, Сауле Юсупова, Надя Джабраилова, Мария Маркова, Зоя Яровицына, Ирина Мягкова
Показать все серии

Все сериалы на сайте демонстрируются исключительно через плееры правообладателей!

Оставьте, пожалуйста, отзыв о просмотренной серии ⇓ Добавить ⇓ ❤ Нажмите Ctrl+D чтобы добавить в закладки браузера

Смотрите также: Посредник 2013

Тем, кто зашорен стереотипами и зациклен на предрассудках, касающихся места женщины в жизни мужчины, её пристрастий и желаний, способности “слабого” пола к самовыражению и смелости выносить на суд зрителей проблемы личного характера, будет трудно воспринимать юмор и шутки в очередном выпуске Stand Up шоу.

На сцене - не кисейные барышни, а сильные личности со своим взглядом на проблемы современного мира, межполовые отношения и вопросы, десятилетия считавшиеся чисто женской головной болью.

Говорить о серьёзном с юмором, заставить задуматься зрителя о том, что волнует современных амазонок - задача не из лёгких. Женщины шутят порой жёстко, не уступая в резкости суждений мужской части шоу.

Зоя Яровицына, Александра Муратова, Сеуле Юсупова, Надежда Джабраилова и другие участницы программы будут откровенны и оригинальны в своих выступлениях, не делая скидок на пол, возраст и должности.

Посмотреть женский выпуск Stand Up стоит хотя бы из-за того, чтобы убедиться, что запретных тем для комиков “в юбке” не существует.

Оставить комментарий к сериалу (серии)