Русские сериалы онлайн

Принц и нищий 1972 смотреть онлайн

Русские сериалы » Приключения » Принц и нищий 1972

Принц и нищий 1972

Принц и нищий 1972 смотреть онлайн

Смотрите онлайн «Принц и нищий» все серии в хорошем качестве HD. Сериал снят режиссерами: Вадим Гаузнер. Страна СССР. Лучшие русские сериалы!

Рейтинг: 8.4/10 (4238 голосов)
Количество: 1 серия
Длительность: 74 минут
Дата выхода: 1 января 1973
Выпущено страной: СССР
Год:
Режиссер: Вадим Гаузнер
Актеры: Анатолий Солоницын, Юрий Астафьев, Иван Краско, Виктор Смирнов, Майя Булгакова, Александр Соколов, Марина Неёлова, Ролан Быков, Олег Борисов, Геннадий Полока

Все сериалы на сайте демонстрируются исключительно через плееры правообладателей!

Выбор серии
Оставьте, пожалуйста, отзыв о просмотренной серии ⇓ Добавить ⇓ ❤ Нажмите Ctrl+D чтобы добавить в закладки браузера

Смотрите также: Никонов и Ко 2015

В центре событий приключенческой кинокартины - бездомный воришка по имени Тони. Жизнь мальчишки полна опасных и поистине незабываемых приключений. Однажды парень оказывается в руках бандитов, которые просят немалую сумму за его свободу, и его не пожалев денег, его спасает один из обитателей дворца. Тогда Томи решает лично прийти во дворец и отблагодарить спасителя. В роскошном замке главного героя ждут не менее интересные приключения, ведь он оказывается очень похожим внешне на принца Эдуарда.

Волею судеб два юноши сталкиваются и решают поменяться местами ради забавы. Томи становится принцем, а Эдуард - бедняком, вынужденным воровать, чтобы выжить в непростых жизненных условиях. Томи погружается в мир придворных заговоров, интрижек и политических передряг. Эдуард же наслаждается обретенной свободой и ищет способы выживания на улице. Дальше главных героев ожидают огромные испытания и важные судьбоносные подарки.

Оставить комментарий к сериалу (серии)