Русские сериалы онлайн

Татьянина ночь 2014 смотреть онлайн

Русские сериалы » Мелодрама » Татьянина ночь 2014

Татьянина ночь 2014

Татьянина ночь 2014 смотреть онлайн

Смотрите онлайн «Татьянина ночь» все серии в хорошем качестве HD. Сериал снят режиссерами: Виктор Бутурлин. Страна Россия. Лучшие русские сериалы!

Рейтинг: 6.7/10 (517 голосов)
Количество: 9 серии
Длительность: 48 минут
Дата выхода: 28 сентября 2015
Выпущено страной: Россия
Жанры: Мелодрама
Год:
Режиссер: Виктор Бутурлин
Актеры: Кристина Бродская, Алексей Фатеев, Людмила Титова, Александр Феклистов, Дмитрий Варшавский, Максим Январев, Ксения Радченко, Кристина Поли, Елена Махова, Оксана Мысина

Все сериалы на сайте демонстрируются исключительно через плееры правообладателей!

Для отображения плеера нажмите кнопку под этим текстом.

Оставьте, пожалуйста, отзыв о просмотренной серии ⇓ Добавить ⇓ ❤ Нажмите Ctrl+D чтобы добавить в закладки браузера

Смотрите также: Верю не верю 2015

События кинодрамы разворачиваются в 1980-е годы. Семья Голубевых - интеллигенты, работающие на благо СССР. Глава семейства - Александр Иванович, преуспевающий профессор в МГУ, а его жена - инструктор по художественной гимнастике. У супругов есть дочь Танечка, которую они воспитывают в любви, заботе, честности и порядочности. Ведь они прекрасно понимают, что однажды дочери придется жить в достаточно сложных условиях.

В юности Татьяна - одна из лучших в учебе по успеваемости и подает большие надежды на будущее. Казалось бы, ничего не предвещает сложностей и девушка сможет добиться успехов в жизни. Она была влюблена в своего однокурсника Кирилла - обаятельного и веселого молодого человека, с которым стремилась проводить все свое свободное время. Однако жизнь ее меняется практически в одночасье, когда она приглянулась Юрию Рогову - офицеру КГБ. Теперь у главной героини большие проблемы. Ведь если такой влиятельный человек, как Рогов чего-то пожелал, он непременно добьется своего.

Каким же будет будущее очаровательной студентки Татьяны? Сможет ли девушка преодолеть все жизненные неприятности, возникшие из-за влюбленности в нее работника спецслужб?

Оставить комментарий к сериалу (серии)