Русские сериалы онлайн

Ученица Мессинга 2020 смотреть онлайн

Русские сериалы » Драма » Ученица Мессинга 2020

Ученица Мессинга 2020

Ученица Мессинга 2020 смотреть онлайн

Смотрите онлайн «Ученица Мессинга» все серии в хорошем качестве HD. Сериал снят режиссерами: Владимир Нахабцев мл.. Страна Россия. Лучшие русские сериалы!

Рейтинг: 9.5/10 (1713 голосов)
Количество: 16 серий
Длительность: 52 минут
Дата выхода: 20 января 2020
Выпущено страной: Россия
Год:
Режиссер: Владимир Нахабцев мл.
Актеры: Татьяна Чердынцева, Юрий Беляев, Кирилл Гребенщиков, Екатерина Вилкова, Александр Лыков, Сергей Андрейчук, Александр Конев, Елена Руфанова, Василиса Немцова, Валерий Кухарешин
Показать все серии

Все сериалы на сайте демонстрируются исключительно через плееры правообладателей!

Оставьте, пожалуйста, отзыв о просмотренной серии ⇓ Добавить ⇓ ❤ Нажмите Ctrl+D чтобы добавить в закладки браузера

Смотрите также: Дожить до любви 2018

События происходят в 60-е годы прошлого столетия в Советском Союзе. Шестнадцатилетняя Оля, еще учась в школе, замечает, что видит намного больше, чем другие ученицы. Она с легкостью рассказывает подружкам, что их ожидает в будущем. Бабушка у Оли была известной в округе травницей, дед — костоправом.

Отцу девочки удается взять путевки на Рижское взморье, Оля с мамой уезжают на отдых. В Юрмале мама с дочкой приходят на выступление мага В.Ф. Мессинга. Прославленный артист-менталист распознает у Ольги очень сильный природный дар. Предлагает девочке приехать в Ленинград и стать его помощницей. И хотя родители вначале не соглашаются, все происходит так, как сказал Вольф Григорьевич. Оля становится единственной ученицей гипнотизера, постигает азы гипноза.

Девушка выступает перед многочисленной публикой с «психологическими» загадками, гипнотическими номерами, фокусами. К ней приходят признание. Жизнь подбрасывает различные испытания. Оле приходится пережить утрату близких людей. Постепенно приходит понимание, что способности ей даны не просто так. Ее миссия — помогать людям. Ольга идет по своему пути, вкладывает в свое дело все силы, радуется результатам.

Оставить комментарий к сериалу (серии)