Русские сериалы онлайн

Дожить до любви 2018 смотреть онлайн

Русские сериалы » Мелодрама » Дожить до любви 2018

Дожить до любви 2018

Дожить до любви 2018 смотреть онлайн

Смотрите онлайн «Дожить до любви» все серии в хорошем качестве HD. Сериал снят режиссерами: Владимир Балкашинов. Страна Россия. Лучшие русские сериалы!

Рейтинг: 9.4/10 (977 голосов)
Количество: 16 серий
Длительность: 52 минут
Дата выхода: 22 октября 2018
Выпущено страной: Россия
Жанры: Мелодрама
Год:
Режиссер: Владимир Балкашинов
Актеры: Дарья Повереннова, Алёна Хмельницкая, Алексей Матошин, Илья Шакунов, Вячеслав Чепурченко, Антонина Дивина, Владимир Капустин, Екатерина Соломатина, Мария Боровичева, Ксения Савицкая
Показать все серии

Все сериалы на сайте демонстрируются исключительно через плееры правообладателей!

Оставьте, пожалуйста, отзыв о просмотренной серии ⇓ Добавить ⇓ ❤ Нажмите Ctrl+D чтобы добавить в закладки браузера

Смотрите также: Иванов 2009

Елизавету Волкову с детства воспитывал один отец. Героиня благодарна папе за счастливое детство, которое он ей создал, жертвуя всем ради единственной дочери.

В сознательном возрасте Лиза стала встречаться с Андреем: после длительных отношений, пронизанных любовью и взаимоуважением, пара решает пожениться. Однако внезапный арест отца девушки рушит планы молодых людей.

Выясняется, что мужчина лишился не только свободы, но и своего бизнеса в виде отеля. Елизавета, приступив к собственному расследованию, выясняет, что виновна в этом Арина Мельникова, жёсткая и строгая женщина, давно ненавидящая отца главной героини. Елизавета собирается отомстить Мельниковой за поломанные жизни.

Оставить комментарий к сериалу (серии)