Русские сериалы онлайн

Палач 2014 смотреть онлайн

Палач 2014

Палач 2014 смотреть онлайн

Смотрите онлайн «Палач» все серии в хорошем качестве HD. Сериал снят режиссерами: Вячеслав Никифоров. Страна Россия. Лучшие русские сериалы!

Рейтинг: 8.4/10 (139 голосов)
Количество: 10 серий
Длительность: 50 минут
Дата выхода: 11 января 2015
Выпущено страной: Россия
Год:
Режиссер: Вячеслав Никифоров
Актеры: Андрей Смоляков, Виктория Толстоганова, Юлия Пересильд, Марина Александрова, Алексей Бардуков, Юрий Тарасов, Владимир Юматов, Вадим Андреев, Даниэла Стоянович, Александр Дробитько
Показать все серии

Все сериалы на сайте демонстрируются исключительно через плееры правообладателей!

Оставьте, пожалуйста, отзыв о просмотренной серии ⇓ Добавить ⇓ ❤ Нажмите Ctrl+D чтобы добавить в закладки браузера

Смотрите также: Несколько дней из жизни И. И. Обломова 1979

1965 год. В Москве отмечают День Победы. Но празднуют его не все. Жестоко убит выпускник школы Петя Яковлев. Под подозрение попал друг мальчика, с которым они оба были влюблены в одноклассницу. Расследование страшного убийства поручили Ивану Петровичу Черкасову. В созданную версию следователь не поверил. Мальчик был расстрелян. И этот случай не выходил у майора из головы. Очень знакомый почерк! Из прошлого вырисовываются образы. Неожиданно он вспоминает череду аналогичных расстрелов. Тогда, во время войны, стреляла Тонька-пулемётчица. Точно так! Настоящий палач-убийца. Она работала на немцев, со своими жертвами не церемонилась. Иван Петрович не сомневается в том, что это прежняя пулемётчица. Но как её вычислить? Тонька хитра. Черкасов раскрыл много дел, удастся ли справиться с этим?

Оставить комментарий к сериалу (серии)