Русские сериалы онлайн

Осколки счастья 1 сезон 2015 смотреть онлайн

Русские сериалы » Мелодрама » Осколки счастья 1 сезон 2015

Осколки счастья 1 сезон 2015

Осколки счастья 1 сезон 2015 смотреть онлайн

Смотрите онлайн «Осколки счастья 1 сезон» все серии в хорошем качестве HD. Сериал снят режиссерами: Алексей Праздников. Страна Россия. Лучшие русские сериалы!

Рейтинг: 8.4/10 (2008 голосов)
Количество: 4 серии
Длительность: 44 минут
Дата выхода: 29 марта 2015
Выпущено страной: Россия
Год:
Режиссер: Алексей Праздников
Актеры: Юрий Батурин, Юлия Жигалина, Олег Чугунов, Лиза Леонова, Екатерина Решетникова, Наталья Ткаченко, Кристина Кузьмина, Максим Брызгалин, Виталий Такс, Вячеслав Павлов

Все сериалы на сайте демонстрируются исключительно через плееры правообладателей!

Для отображения плеера нажмите кнопку под этим текстом.

Оставьте, пожалуйста, отзыв о просмотренной серии ⇓ Добавить ⇓ ❤ Нажмите Ctrl+D чтобы добавить в закладки браузера

Смотрите также: Про любовь. Только для взрослых 2017

Бывает ли идеальной любовь? Всю жизнь Дмитрий считал, что у них с Викторией самый счастливый брак. Между ними были нежные чувства, которые они пронесли через всю жизнь. Вот и старшей дочери Галине исполнилось 16 лет. Виктория спешит на экзамены, а заодно собирается пройтись по магазинам, чтобы выбрать подарок для девочки. Ничто в этот день не предвещало беды, но женщина попадает под колеса автомобиля и погибает. Дмитрий в шоке. Он не может смириться с тем, что его любимой больше нет рядом. Но однажды, перебирая вещи жены, ему на глаза попадается записная книжка. Прочитав ее, он понимает, что всю жизнь прожил в обмане. У жены была тайна, которую она от него скрывала все эти годы. Оказывается, что Галина — дочь совершенно другого мужчины, с которым ему изменила жена. Он раздавлен этой новостью. Внутри его сомнения: а остальные дети его или тоже чужие? Он принимает решение сдать анализы, чтобы узнать это.

Оставить комментарий к сериалу (серии)