Русские сериалы онлайн

Блудный сын 2019 смотреть онлайн

Русские сериалы » Мелодрама » Блудный сын 2019

Блудный сын 2019

Блудный сын 2019 смотреть онлайн

Смотрите онлайн «Блудный сын» все серии в хорошем качестве HD. Сериал снят режиссерами: Владимир Шевельков. Страна Россия. Лучшие русские сериалы!

Рейтинг: 9.4/10 (990 голосов)
Количество: 6 серий
Длительность: 45 минут
Дата выхода: 2 октября 2019
Выпущено страной: Россия
Год:
Режиссер: Владимир Шевельков
Актеры: Андрей Соколов, Илья Коробко, Ольга Красько, Наталья Земцова, Таисия Скоморохова, Анна Неверова, Дмитрий Гудочкин, Владимир Шевельков, Наталья Унгард, Александр Никольский, Юлия Акимова, Екатерина Владимирова
Показать все серии

Все сериалы на сайте демонстрируются исключительно через плееры правообладателей!

Оставьте, пожалуйста, отзыв о просмотренной серии ⇓ Добавить ⇓ ❤ Нажмите Ctrl+D чтобы добавить в закладки браузера

Смотрите также: Страна ОЗ 2015

Главный герой российского сериала «Блудный сын» успешен и живет в достатке, которого сам добился. У него преданные друзья и море поклонниц. Тем не менее, он нашел ту единственную, с которой построил свою жизнь.

Но идиллия была разрушена с визитом молодого парня, который заявил, что тот его сын…

Так известный столичный режиссер Сергей Доценко узнает о существовании взрослого внебрачного ребенка из далекого шахтерского городка. Он уже женат и сам является отцом милой девочки Маши. Вспоминая грехи молодости и чувствуя вину, обеспеченный мужчина стремится обеспечить объявившуюся родню всем необходимым.

Татьяна, невестка Доценко, вкусив прелести богатой столичной жизни, не хочет от них отказываться. Сметая все преграды на своем пути, она осознает, сто Сергей намного лучше подходит на роль ее мужа, спонсора и отца ее детей.

Оставить комментарий к сериалу (серии)