Русские сериалы онлайн

Сухарь 2018 смотреть онлайн

Сухарь 2018

Сухарь 2018 смотреть онлайн

Смотрите онлайн «Сухарь» все серии в хорошем качестве HD. Сериал снят режиссерами: Валентин Донсков. Страна Россия. Лучшие русские сериалы!

Рейтинг: 8.4/10 (4004 голосов)
Количество: 4 серии
Длительность: 45 минут
Дата выхода: 15 сентября 2018
Выпущено страной: Россия
Жанры: Мелодрама
Год:
Режиссер: Валентин Донсков
Актеры: Анна Невская, Евгений Миллер, Дмитрий Зеничев, Артем Фадеев, Евгений Зеленский, Николай Шатохин, Надежда Беребеня, Александр Чернявский, Вероника Корниенко, Владислав Миллер

Все сериалы на сайте демонстрируются исключительно через плееры правообладателей!

Оставьте, пожалуйста, отзыв о просмотренной серии ⇓ Добавить ⇓ ❤ Нажмите Ctrl+D чтобы добавить в закладки браузера

Смотрите также: Живет такой парень 1964

Измена любимого мужа - страшный удар для любой женщины. Так случилось и с Надей, её Олег закрутил роман с супругой начальника. Предательство развеяло иллюзию семейного благополучия и вечной любви. Несчастная жена не стала сдаваться, ведь у них рос сын. Всё оказалось намного хуже после того, как гуляку увольняют с привлекательной должности. Семья остаётся без доходов, есть все шансы потерять крышу над головой. Надежда спасает положение дел тем, что сама идёт на освободившееся место Олега. Образование архитектора даёт право трудиться в строительной отрасли.

Выход на работу - это множество трудностей. У нашей героини постоянные конфликты с рабочими и прорабом. Да и заказчица строящегося здания оказалась дамой с завышенными, неадекватными требованиями. Далее выясняется, что возведение этого дома преследовало одну цель - заполучить её Олега!

Оставить комментарий к сериалу (серии)