Русские сериалы онлайн

Тряпичный союз 2016 смотреть онлайн

Русские сериалы » Драма » Тряпичный союз 2016

Тряпичный союз 2016

Тряпичный союз 2016 смотреть онлайн

Смотрите онлайн «Тряпичный союз» все серии в хорошем качестве HD. Сериал снят режиссерами: Михаил Местецкий. Страна Россия. Лучшие русские сериалы!

Рейтинг: 8.4/10 (4379 голосов)
Количество: 1 серия
Длительность: 97 минут
Дата выхода: 3 марта 2016
Выпущено страной: Россия
Год:
Режиссер: Михаил Местецкий
Актеры: Иван Янковский, Александр Паль, Василий Буткевич, Павел Чинарёв, Анастасия Пронина, Федор Лавров, Елена Нестерова, Владислав Ветров, Кирилл Кяро, Андрей Крыжний

Все сериалы на сайте демонстрируются исключительно через плееры правообладателей!

Оставьте, пожалуйста, отзыв о просмотренной серии ⇓ Добавить ⇓ ❤ Нажмите Ctrl+D чтобы добавить в закладки браузера

Смотрите также: 90-е. Весело и громко 2018

Фееричная трагикомедия с поучительным подтекстом про подростка Ивана, его новых друзьях и первую любовь. Решив подзаработать на летних каникулах, Иван находит работу по раздаче листовок. Утомительное занятие не приносит радости мальчишке, дни тянутся долго и раздражают однообразием. Неожиданная встреча с тремя парнями, создавшими некий союз, многое меняет в жизни подростка.

Парни предлагают мальчишке вступить в придуманный ими союз, и в качестве первого шага просят его пустить их пожить на даче. Ваня втягивается в круговорот событий, наполненных интересными, а порой и опасными приключениями. К парню приходит первая любовь. Жизнь становится похожей на сказку. Однако личности новых друзей открываются для него совсем с другой стороны, у Ивана возникают серьезные проблемы. О том, как подросток справится с ними, и рассказывает сериал.

Оставить комментарий к сериалу (серии)