Русские сериалы онлайн

Две девицы на мели 2 сезон 2021 смотреть онлайн

Русские сериалы » Комедия » Две девицы на мели 2 сезон 2021

Две девицы на мели 2 сезон 2021

Две девицы на мели 2 сезон 2021 смотреть онлайн

Смотрите онлайн «Две девицы на мели 2 сезон» все серии в хорошем качестве HD. Сериал снят режиссерами: Константин Смирнов. Страна Россия. Лучшие русские сериалы!

Рейтинг: 9.5/10 (3892 голосов)
Количество: 20 серий
Длительность: 24 минут
Дата выхода: 8 февраля 2021
Выпущено страной: Россия
Жанры: Комедия
Год:
Режиссер: Константин Смирнов
На канале: Пятница
Актеры: Ольга Картункова, Алевтина Тукан, Наталья Бочкарева, Арман Навасардян, Виктор Бычков, Владимир Сычев, Никита Дювбанов, Гоша Куценко
Показать все серии

Фильм доступен к просмотру только на сайте правообладателя:

Смотреть на официальном сайте Оставьте, пожалуйста, отзыв о просмотренной серии ⇓ Добавить ⇓ ❤ Нажмите Ctrl+D чтобы добавить в закладки браузера

Смотрите также: Любовь и немножко пломбира 2019

Продолжение увлекательной истории о двух красивых, но совершенно разных женщинах, которых волей случая судьба свела вместе. Они вынуждены делить квартиру на двоих, а также работать вместе в одном кафе. Несмотря на разницу в жизненных принципах и характерах, девицам удается наладить тесные дружественные связи между собой и идти к своей мечте о создании бизнес империи и производству вкуснейших кексов.

Женщины уже сделали первый шаг на пути к цели, но дальше у них возникает немало сложностей. Ведь им нужно постоянно работать, параллельно налаживать личную жизнь и просто хорошо проводить время.

В продолжении нашумевшей истории героини уже привыкли к сложностям, а благодаря крепкой дружбе все с легкостью преодолевают. Однако все же им придется сделать непростой выбор в новых сложных ситуациях, где они снова проявят сильный характер и другие качества.

Оставить комментарий к сериалу (серии)