Русские сериалы онлайн

Вирус 2022 смотреть онлайн

Вирус 2022

Вирус 2020 смотреть онлайн

Смотрите онлайн «Вирус» все серии в хорошем качестве HD. Сериал снят режиссерами: Рустам Уразаев. Страна Россия. Лучшие русские сериалы!

Рейтинг: 8.4/10 (4048 голосов)
Количество: 8 серий
Длительность: 51 минут
Дата выхода: 03.02.22
Выпущено страной: Россия
Жанры: Боевик
Год:
Режиссер: Рустам Уразаев
На канале: Сериалы НТВ
Актеры: Эдуард Флёров, Елена Лагута, Нина Гогаева, Юрий Николаенко, Василиса Измайлова, Олег Каменщиков, Максим Емельянов, Виталий Вашедский, Владимир Довжик, Борис Шевченко, Дмитрий Гусев, Рустам Уразаев

Фильм доступен к просмотру только на сайте правообладателя: Смотреть на официальном сайте

Показать все серии Оставьте, пожалуйста, отзыв о просмотренной серии ⇓ Добавить ⇓ ❤ Нажмите Ctrl+D чтобы добавить в закладки браузера

Смотрите также: Раскол сериал 2011

И в 2024 году вирус продолжает наступать. Он не жалеет ни взрослых, ни детей. Мировой уровень смертности превысил 110 млн. Нико работает курьером. Его организм обладает редким иммунитетом к коварному заболеванию. Это раздражает и вызывает злость у многих окружающих. Заболевших силой забирают из квартир и определяют в карантинные лагеря.

По телевизору рекламируют иммунитетные браслеты, которые необходимо носить на улице. Если человек не проходит температурный контроль, его направляют в карантинную зону (КЗ). КЗ называют "костлявыми зонами". Из этих страшных мест люди не возвращаются. Поскольку ковид передается по воздуху, из дома нельзя выходить, запрещается приглашать кого-либо в гости.

Нико мечтает достать для любимой девушки пропуск и встретиться с ней. Он даже подсчитал, что сможет накопить денег на покупку браслета, когда ему исполнится 87 лет, а любимой 84. Ждать так долго никто не хочет…

Оставить комментарий к сериалу (серии)