Русские сериалы онлайн

Бандитский Петербург 2: Адвокат 2000 смотреть онлайн

Русские сериалы » Мелодрама » Бандитский Петербург 2: Адвокат 2000

Бандитский Петербург 2: Адвокат 2000

Бандитский Петербург 2: Адвокат 2000 смотреть онлайн

Смотрите онлайн «Бандитский Петербург 2: Адвокат» все серии в хорошем качестве HD. Сериал снят режиссерами: Владимир Бортко. Страна Россия. Лучшие русские сериалы!

Рейтинг: 8.0/10 (309 голосов)
Количество: 10 серий
Длительность: 366 минут
Дата выхода: 10 мая 2000
Выпущено страной: Россия
Год:
Режиссер: Владимир Бортко
На канале: Сериалы НТВ
Актеры: Дмитрий Певцов, Ольга Дроздова, Алексей Серебряков, Лев Борисов, Армен Джигарханян, Юрий Ковалев, Анатолий Петров, Сергей Барковский, Владимир Амеров, Олег Басилашвили
Показать все серии

Все сериалы на сайте демонстрируются исключительно через плееры правообладателей!

Оставьте, пожалуйста, отзыв о просмотренной серии ⇓ Добавить ⇓ ❤ Нажмите Ctrl+D чтобы добавить в закладки браузера

Смотрите также: Московские тайны: Опасный переплет 2019

Никто не мог и представить, что двух закадычных друзей по университету жизнь разведет по разные стороны жизни. Один после службы в Афганистане становится одним из активистов в преступной группировке. Другой выбрал профессию следователя. Ему правда пришлось уйти из прокуратуры, чтобы самостоятельно заняться расследованием убийства своих родителей. Теперь бывших друзей объединяет только одно — они безумно влюблены в одну и ту же девушку. Но к сожалению, девушка пренебрегла молодыми людьми и стала женой влиятельного и состоятельного бизнесмена. А парни каждый пошел своей дорогой. И жизнь им преподнесла множество неприятных сюрпризов. Они познали, что такое любовь, предательство и страдания. Им приходилось вести жесткую борьбу за выживание. И теперь очень важно понять, какой путь выбрать и какой дорогой идти по жизни.

Оставить комментарий к сериалу (серии)