Русские сериалы онлайн

Джинглики 2017 смотреть онлайн

Русские сериалы » Комедия » Джинглики 2017

Джинглики 2017

Джинглики 2017 смотреть онлайн

Смотрите онлайн «Джинглики» все серии в хорошем качестве HD. Сериал снят режиссерами: Антон Верещагин, Давид Карапетян, Майя Туркина. Страна Россия. Лучшие русские сериалы!

Рейтинг: 8.4/10 (1726 голосов)
Количество: 14 серий
Длительность: 11 минут
Дата выхода: 12 июня 2017
Выпущено страной: Россия
Год:
Режиссер: Антон Верещагин, Давид Карапетян, Майя Туркина
Актеры: Сергей Друзьяк, Диомид Виноградов, Полина Щербакова, Прохор Чеховской, Софья Лебедева, Антон Колесников, Элиза Мартиросова, Алексей Костричкин, Максим Тихонов, Наталья Терешкова
Показать все серии

Все сериалы на сайте демонстрируются исключительно через плееры правообладателей!

Оставьте, пожалуйста, отзыв о просмотренной серии ⇓ Добавить ⇓ ❤ Нажмите Ctrl+D чтобы добавить в закладки браузера

Смотрите также: Тайны следствия 19 сезон 2019

Действие мультсериала, созданного по мотивам сказок Олега Роя, разворачивается в необыкновенной стране Хэппилэнд. В ней живут Джинглики, непоседливые маленькие человечки с бубенчиками на шапочках. Их повсюду сопровождает радостный звон.

Джинглики очень похожи на обыкновенных детей. Они любят шалить, ходить в гости и устраивать веселые представления. Каждый из них наделен особым талантом и с удовольствием выполняет свои обязанности.

Джинглики дружат между собой и всегда готовы помочь товарищу. Один из малышей, забияка Бедокур, не всегда прислушивается к советам друзей, и поэтому ему приходится часто сталкиваться с разными проблемами.

С Джингликами постоянно происходят какие-нибудь занимательные истории, но всегда побеждает справедливость. За приключениями этих забавных человечков можно следить бесконечно.

Оставить комментарий к сериалу (серии)