Русские сериалы онлайн

Далёкие близкие 2022 смотреть онлайн

Русские сериалы » Драма » Далёкие близкие 2022

Далёкие близкие 2022

Далёкие близкие 2022 смотреть онлайн

Смотрите онлайн «Далёкие близкие 2022» все серии в хорошем качестве HD. Сериал снят режиссерами: Иван Соснин. Страна Россия. Лучшие русские сериалы!

Рейтинг: 8.4/10 (5105 голосов)
Количество: пока неизвестно
Длительность:
Дата выхода: скоро
Выпущено страной: Россия
Жанры: Драма
Год:
Режиссер: Иван Соснин
На канале:
Актеры: Евгений Сытый, Филипп Авдеев, Екатерина Агеева, Елена Яковлева, Кирилл Кяро, Ирина Пегова, Дмитрий Лысенков, Андрей Ургант

Все сериалы на сайте демонстрируются исключительно через плееры правообладателей!

Оставьте, пожалуйста, отзыв о просмотренной серии ⇓ Добавить ⇓ ❤ Нажмите Ctrl+D чтобы добавить в закладки браузера

Главный герой - Борис, учитель географии в самой простой школе Хабаровска. Жизнь его довольно обыденна. В жизни протагониста есть сын, но в последнее время их общение сошло на него, и они стали практически чужими друг другу. Но все меняется, когда на день рождения Борису сын дарит старенький телефон.

Начав разбираться в смартфоне, герой регистрируется в соцсетях и знакомится с очаровательной женщиной. После долгой переписки Борис решает лично познакомиться с Надеждой и едет к ней в Подмосковье. Уговорив сына, перегоняющего авто, взять его с собой в поездку, герой отправляется через всю Россию к новой знакомой. Во время поездки между мужчинами завязывается душевный разговор. Что же ждет героев и чем обернется поездка?

Оставить комментарий к сериалу (серии)