Русские сериалы онлайн

Ювенальная история 2022 смотреть онлайн

Русские сериалы » Драма » Ювенальная история 2022

Ювенальная история 2022

Ювенальная история 2022 смотреть онлайн

Смотрите онлайн «Ювенальная история 2022» все серии в хорошем качестве HD. Сериал снят режиссерами: Руслан Паушу. Страна Россия. Лучшие русские сериалы!

Рейтинг: 8.4/10 (5113 голосов)
Количество: 8 серий
Длительность: 50 минут
Дата выхода: скоро
Выпущено страной: Россия
Год:
Режиссер: Руслан Паушу
На канале:
Актеры: Сергей Марин, Мария Лисовая, Кирилл Полухин, Максим Костромыкин, Ольга Портретова, Петар Зекавица, Марк-Малик Мурашкин
Показать все серии

Все сериалы на сайте демонстрируются исключительно через плееры правообладателей!

Оставьте, пожалуйста, отзыв о просмотренной серии ⇓ Добавить ⇓ ❤ Нажмите Ctrl+D чтобы добавить в закладки браузера

В центре сюжета кинокартины - Олег и Яна, чья история любви началась 10 лет назад. Юные влюбленные живут в маленьком городке и планируют сыграть свадьбу. Но накануне торжества жених узнает об измене невесты с финским богачом и ее планах уехать в Финляндию.

Через 10 лет Яна неожиданно возвращается в Россию и решает обратиться к бывшему возлюбленному за помощью. Перед отъездом девушка не сообщила жениху о своей беременности. И, оказывается, у Олега есть сын Витя, о существовании которого он даже не догадывался. Но беда в том, что после развода с финским супругом органы опеки отобрали ребенка. Теперь героиня намерена доказать отцовство Олега и вернуть ребенка. Что делать, если легальные способы провалились? Может, выкрасть сына?

Оставить комментарий к сериалу (серии)