Русские сериалы онлайн

Нинель 2022 смотреть онлайн

Нинель 2022

Нинель 2022 смотреть онлайн

Смотрите онлайн «Нинель 2022» все серии в хорошем качестве HD. Сериал снят режиссерами: Сергей Краснов. Страна Россия. Лучшие русские сериалы!

Рейтинг: 8.4/10 (4866 голосов)
Количество: 16 серий
Длительность: 50 минут
Дата выхода: скоро
Выпущено страной: Россия
Жанры: Мелодрама
Год:
Режиссер: Сергей Краснов
Актеры: Мария Луговая, Александр Лазарев мл., Андрей Ильин, Владимир Жеребцов, Роман Маякин, Нил Кропалов, Дарья Михайлова, Владимир Юматов, Тимур Орагвелидзе, Виктория Луговая
Показать все серии

Все сериалы на сайте демонстрируются исключительно через плееры правообладателей!

Оставьте, пожалуйста, отзыв о просмотренной серии ⇓ Добавить ⇓ ❤ Нажмите Ctrl+D чтобы добавить в закладки браузера

В центре сюжета кинокартины - умница и отличница Нинель, окончившая школу с отличием в Пятигорске и мечтающая о театральном будущем. В жизни девушки складываются отличные условия для поступления в ВУЗ, а близкие гордятся дочерью и всегда ее поддерживают. Героиня сдает последние экзамены, празднует выпускной и мечтает об актерской карьере. Но все рушится в одно мгновения, когда родной отец попадает в жуткую историю. Олега обвиняют в краже дорогих экспонатов из местного музея.

Чтобы получить возможность поговорить с отцом, девушка прибегает к своим актерским способностям. Изменив свою внешность, героиня добивается свидания и поддерживает родного человека. Врожденные актерские способности замечает известный криминальный авторитет и решает воспользоваться ситуацией, предложив девушке сделку в обмен на свободу ее отца.

Оставить комментарий к сериалу (серии)