Русские сериалы онлайн

Без правил 2022 смотреть онлайн

Русские сериалы » Драма » Без правил 2022

Без правил 2022

Без правил 2022 смотреть онлайн

Смотрите онлайн «Без правил 2022» все серии в хорошем качестве HD. Сериал снят режиссерами: Иван Китаев. Страна Россия. Лучшие русские сериалы!

Рейтинг: 9.1/10 (5624 голосов)
Количество: 8 серий
Длительность: 50 минут
Дата выхода: скоро
Выпущено страной: Россия
Год:
Режиссер: Иван Китаев
На канале:
Актеры: Елизавета Боярская, Гоша Куценко, Александр Робак, Сергей Жарков, Игорь Хрипунов, Дмитрий Чеботарёв, Сергей Крюков, Дарья Румянцева, Константин Адаев

Фильм доступен к просмотру только на сайте правообладателя: Смотреть на официальном сайте

Показать все серии Оставьте, пожалуйста, отзыв о просмотренной серии ⇓ Добавить ⇓ ❤ Нажмите Ctrl+D чтобы добавить в закладки браузера

Ольга — женщина, преуспевшая в жизни самостоятельно. Она предпочитает отсутствие заработка потере. Она не участвует в авантюрах и сторонится всех, кто связан с криминалом, в том числе правоохранительных органов.

Фирма героини покупает автопарк, к которому привязан пустующий лагерь. На его месте обнаруживаются минеральные воды. Теперь земля, которая никому не была нужна, возрастает в цене. Героиня оказывается в эпицентре криминальных разборок. На нее давят через правоохранителей и авторитетов из преступного мира. Но Ольга противостоит вместе с бывшим ментом и бандитом, который хочет забыть о 90-х.

Оставить комментарий к сериалу (серии)