Русские сериалы онлайн

Потерянные 2022 смотреть онлайн

Русские сериалы » Драма » Потерянные 2022

Потерянные 2022

Потерянные 2022 смотреть онлайн

Смотрите онлайн «Потерянные 2022» все серии в хорошем качестве HD. Сериал снят режиссерами: Роман Волобуев. Страна Россия. Лучшие русские сериалы!

Рейтинг: 9.1/10 (717 голосов)
Количество: 8 серий
Длительность: 50 минут
Дата выхода: скоро
Выпущено страной: Россия
Жанры: Драма
Год:
Режиссер: Роман Волобуев
Актеры: Аристарх Венес, Кристина Казинская, Анна Шепелева, Федор Лавров, Сергей Епишев, Александр Голубков, Павел Чинарёв, Валерия Куликова, Владислав Тирон, Андрей Капустин
Показать все серии

Все сериалы на сайте демонстрируются исключительно через плееры правообладателей!

Оставьте, пожалуйста, отзыв о просмотренной серии ⇓ Добавить ⇓ ❤ Нажмите Ctrl+D чтобы добавить в закладки браузера

Жизнь Павла – главного персонажа – сложилась не лучшим образом. Парень пережил много неприятностей и неурядиц. Юноша не терял надежды найти пропавшего отца. Мать считала сына виновником всех несчастий. Отношения с матерью были натянутыми. Паша едва справлялся с грузом навалившихся проблем. Он устроился на работу к влиятельному криминальному авторитету Герману.

У жесткого и своенравного человека с темным прошлым на первом плане были деньги, а жизнь подопечных его совершенно не интересовала. Тем временем у курьера начались большие неприятности. Исчезла внушительная сумма, которая предназначалась хозяину. Подозрение пало на посыльного. Ему приходится самому разбираться в происходящем.

Оставить комментарий к сериалу (серии)