Русские сериалы онлайн

Тест на беременность 3 сезон 2022 смотреть онлайн

Русские сериалы » Мелодрама » Тест на беременность 3 сезон 2022

Тест на беременность 3 сезон 2022

Тест на беременность 3 сезон 2022 смотреть онлайн

Смотрите онлайн «Тест на беременность 3 сезон 2022» все серии в хорошем качестве HD. Сериал снят режиссерами: Клим Шипенко, Антон Сиверс. Страна Россия. Лучшие русские сериалы!

Рейтинг: 9.7/10 (4844 голосов)
Количество: 16 серий
Длительность: 48 минут
Дата выхода: скоро
Выпущено страной: Россия
Жанры: Мелодрама
Год:
Режиссер: Клим Шипенко, Антон Сиверс
Актеры: Светлана Иванова, Кирилл Гребенщиков, Данила Дунаев, Лянка Грыу, Анна Каменкова, Александр Яцко, Анна Пескова, Марго Адаева, Татьяна Рассказова, Григорий Зельцер
Показать все серии

Все сериалы на сайте демонстрируются исключительно через плееры правообладателей!

Оставьте, пожалуйста, отзыв о просмотренной серии ⇓ Добавить ⇓ ❤ Нажмите Ctrl+D чтобы добавить в закладки браузера

Главная героиня кинокартины - Наталья, отличный доктор, ответственная и хрупкая девушка с твердым характером, ежедневно спасающая жизни маленьких пациентов и их матерей. Героине приходится без раздумий принимать важные решения несмотря на сплетни и зависть коллег. Далеко не все сотрудники рады быть в подчинении у опытной акушерки.

Девушка уходит в вынужденный отпуск, а по возвращению сталкивается с колоссальными переменами. Из-за конфликта с главврачом ей приходится принимать радикальные меры. Наталья увольняется из клиники и ищет более спокойное местечко, но сразу найти новую работу не удается. В личной жизни тоже есть трудности, связанные с прошлыми болезненными отношениями. Когда на горизонте появляются новые ухажеры, героиня не спешит окунаться в отношения, а наоборот, уходит с головой в работу. Наталья хочет выяснить причину выросшей смертности среди новорожденных.

Оставить комментарий к сериалу (серии)