Русские сериалы онлайн

Вспышка 2022 смотреть онлайн

Вспышка 2022

Вспышка 2022 смотреть онлайн

Смотрите онлайн «Вспышка 2022» все серии в хорошем качестве HD. Сериал снят режиссерами: Роман Ярославцев, Станислав Булов. Страна Россия. Лучшие русские сериалы!

Рейтинг: 8.2/10 (2041 голосов)
Количество: 20 серий
Длительность: 50 минут
Дата выхода: скоро
Выпущено страной: Россия
Год:
Режиссер: Роман Ярославцев, Станислав Булов
На канале: Сериалы НТВ
Актеры: Иван Охлобыстин, Григорий Некрасов, Владимир Литвинов, Виктория Полторак, Кирилл Новицкий, Валерий Зеленский, Ксения Дементьева, Виктория Корлякова, Александр Евменов, Руслан Банковский
Показать все серии

Все сериалы на сайте демонстрируются исключительно через плееры правообладателей!

Оставьте, пожалуйста, отзыв о просмотренной серии ⇓ Добавить ⇓ ❤ Нажмите Ctrl+D чтобы добавить в закладки браузера

Генералл-майор устал терпеть выходки своего сына Севы, а потому приказом переводит его служить в новое место. Молодой человек уезжает из Москвы, но в дороге к месту назначения умудряется стать основным подозреваемым в загадочном убийстве. Отец шокирован данной новостью и отказывается помогать незадачливому сынку. Он приказывает Севе самостоятельно найти преступника.

Находясь в незнакомом городке, не зная местное население и не имея союзников, следователь знакомится с криминальным фотографом Малининым по кличке Пыха. Новый знакомый составляет протагонисту отличную компанию, и напарники быстро раскрывают преступление, снимая подозрения с Севы. Так случайное знакомство мужчин перерастает в дружный тандем и они берутся за расследование самых сложных уголовных дел.

Оставить комментарий к сериалу (серии)