Русские сериалы онлайн

Склифосовский 10 сезон (2022) смотреть онлайн

Русские сериалы » Мелодрама » Склифосовский 10 сезон (2022)

Склифосовский 10 сезон (2022)

Склифосовский 10 сезон смотреть онлайн

Смотрите онлайн «Склифосовский 10 сезон» 2022 года все серии в хорошем качестве HD. Лучшие русские сериалы!

Рейтинг: 7/10 (109 голосов)
Сезоны: 1 сезон2 сезон3 сезон4 сезон5 сезон6 сезон7 сезон8 сезон9 сезон
Премьера: скоро
Жанр: Мелодрама, Драма
Продолжительность: 45 мин
Страна: Россия
Год: 2022
ТВ канал: Россия-1 сериалы
Всего: 16 серий
Добавлено: анонс
В ролях: Максим Аверин, Мария Куликова, Ольга Красько, Дмитрий Миллер, Владимир Жеребцов, Антон Эльдаров, Константин Юшкевич, Алёна Яковлева, Анна Якунина, Мария Порошина
Режиссер: Андрей Селиванов, Юлия Краснова
Оставьте, пожалуйста, отзыв о просмотренной серии ⇓ Добавить ⇓ ❤ Нажмите Ctrl+D чтобы добавить в закладки браузера

Склифосовский - это российский сериал, который рассказывает о работе врачей НИИ скорой помощи имени Склифосовского. Сериал выходит с 2012 года на телеканале “Россия” и на платформе START. В 2023 году вышел десятый сезон сериала, который состоит из 16 серий. В главной роли сыграл Максим Аверин, а также в сериале снялись Мария Куликова, Елена Яковлева, Ирина Старшенбаум и другие.

Десятый сезон продолжает историю гениального хирурга Олега Брагина, который спасает жизни пациентов нестандартными методами. Он вновь сталкивается с конкуренцией со стороны нового хирурга Андрея Волошина, который не одобряет его подходы. Брагин также пытается наладить отношения со своей возлюбленной Мариной и ее дочерью Лизой. Однако его семейное счастье под угрозой из-за Сперанской, которая по-прежнему одержима им. В Склифе происходят кадровые перестановки, коррупционные схемы и медицинские скандалы.

В то же время в сериале показаны и другие герои: анестезиолог Павлова, которая после аварии нуждается в сложной операции; невролог Катя Травова, которая борется за свое место в коллективе; кардиолог Лена Симонова, которая страдает от одиночества; травматолог Дмитрий Ульянов, который влюбляется в свою пациентку; акушер-гинеколог Евгения Лютая, которая скрывает свою беременность; руководитель отделения реанимации Ирина Основина, которая попадает в затруднительное положение; а также многие другие. Сериал показывает не только медицинские аспекты работы врачей, но и их личные проблемы, эмоции и чувства.

Оставить комментарий к сериалу (серии)