Русские сериалы онлайн

Медиатор 3 сезон (2022) смотреть онлайн

Русские сериалы » Драма » Медиатор 3 сезон (2022)

Медиатор 3 сезон (2022)

Медиатор 3 сезон смотреть онлайн

Смотрите онлайн «Медиатор 3 сезон» 2022 года все серии в хорошем качестве HD. Лучшие русские сериалы!

Рейтинг: 7/10 (70 голосов)
Сезоны: Медиатор 1 сезонМедиатор 2 сезон
Премьера: скоро
Жанр: Драма, Триллер
Продолжительность: 48 мин
Страна: Россия
Год: 2022
ТВ канал:
Всего: пока неизвестно
Добавлено: анонс
В ролях: Андрей Бурковский, Юлия Пересильд, Дарья Мороз, Ирина Старшенбаум, Виктория Толстоганова, Евгения Симонова, Дарья Мельникова, Даниил Воробьев, Марьяна Спивак, Дарья Жовнер
Режиссер: Артем Аксененко
Оставьте, пожалуйста, отзыв о просмотренной серии ⇓ Добавить ⇓ ❤ Нажмите Ctrl+D чтобы добавить в закладки браузера

Медиатор - это российский психологический триллер, снятый Артемом Аксененко по сценарию Анны Козловой. Сериал вышел на платформе START в 2021 году и насчитывает два сезона. В главной роли сыграл Андрей Бурковский, а также в сериале снялись Юлия Пересильд, Ирина Старшенбаум, Дарья Мороз и другие. Сериал рассказывает о жизни и работе профессионального переговорщика Андрея Павлова, который умеет манипулировать людьми и выходить из самых сложных ситуаций.

Андрей Павлов - человек с необычным даром: он может проникать в психику любого человека и заставлять его делать то, что он хочет. Он работает как переговорщик в экстремальных ситуациях: освобождает заложников, предотвращает теракты, урегулировывает конфликты. Но он также использует свои навыки для личной выгоды: он помогает крупным бизнесменам заключать выгодные сделки, получая за это большие деньги. Он постоянно меняет свою внешность и личность, чтобы приспособиться к любой роли. Он не верит никому и ничему, кроме своего инстинкта.

Однако его жизнь меняется, когда он сталкивается с таинственной организацией “Тень”, которая знает о его прошлом и хочет использовать его для своих целей. Он попадает в ловушку, из которой ему трудно выбраться. Его преследуют не только враги, но и друзья, которым он не может доверять. Его единственная надежда - найти правду о своем происхождении и о том, кто стоит за “Тенью”. Но для этого ему придется столкнуться со своими страхами и демонами.

Оставить комментарий к сериалу (серии)