Русские сериалы онлайн

Классная Катя (2022) смотреть онлайн

Русские сериалы » Комедия » Классная Катя (2022)

Классная Катя (2022)

Классная Катя смотреть онлайн

Смотрите онлайн «Классная Катя» 2022 года все серии в хорошем качестве HD. Лучшие русские сериалы!

Рейтинг: 8/10 (149 голосов)
Премьера: 5 сентября 2022
Жанр: Комедия
Продолжительность: 24 мин
Страна: Россия
Год: 2022
ТВ канал: Сериалы СТС
Всего: 17 серий
Добавлено: 14 серия
В ролях: Валерия Астапова, Гоша Куценко, Алёна Бабенко, Михаил Кремер, Антон Лаврентьев, Даня Милохин, Луиза-Габриэла Бровина, Маргарита Дьяченкова, Светлана Коновалова, Виктория Клинкова
Режиссер: Ольга Френкель, Тимофей Шалаев
Оставьте, пожалуйста, отзыв о просмотренной серии ⇓ Добавить ⇓ ❤ Нажмите Ctrl+D чтобы добавить в закладки браузера

Классная Катя - это российский комедийный сериал, который вышел на телеканале СТС в 2021 году. Сериал рассказывает о приключениях Кати, дочери мэра подмосковного города, которая становится учительницей географии в обычной школе. В сериале снялись Анна Чиповская, Александр Робак, Евгений Кулибаба и другие.

Катя - это богатая и избалованная девушка, которая привыкла к роскошной жизни и не знает о проблемах обычных людей. Она любит тусоваться с друзьями, шопиться и флиртовать с парнями. Она не уважает своего отца, мэра города, и не интересуется его работой. Она считает себя самой умной и красивой в мире и не хочет ничему учиться.

Однако ее жизнь меняется, когда ее отец решает научить ее ответственности и посылает ее работать в школу в качестве учительницы географии. Катя неожиданно оказывается в незнакомой среде, где ей приходится столкнуться с непослушными учениками, строгими коллегами и низкой зарплатой. Она пытается адаптироваться к новой роли и завоевать авторитет и симпатию в школьном коллективе. Она также знакомится с интересными людьми, которые помогают ей открыть новые горизонты и по-другому взглянуть на мир.

Оставить комментарий к сериалу (серии)