Русские сериалы онлайн

Табун (2022) смотреть онлайн

Табун (2022)

Табун смотреть онлайн

Смотрите онлайн «Табун» 2022 года все серии в хорошем качестве HD. Лучшие русские сериалы!

Рейтинг: 8/10 (108 голосов)
Премьера: скоро
Жанр: Боевик
Продолжительность: 45 мин.
Страна: Украина
Год: 2022
ТВ канал:
Всего: 4 серии
Добавлено: анонс
В ролях: Дмитрий Рыбалевский, Андрей Исаенко, Дарья Петрожицкая, Владислав Мамчур, Елена Ларина и другие
Режиссер: Дмитрий Андреянов
Оставьте, пожалуйста, отзыв о просмотренной серии ⇓ Добавить ⇓ ❤ Нажмите Ctrl+D чтобы добавить в закладки браузера

Табун - это украинский сериал, который выходит на канале ICTV в 2023 году. Сериал является военным боевиком, в котором показаны события Второй мировой войны на территории Украины. В сериале снялись Андрей Исаенко, Анна Кошмал, Александр Пискунов и другие.

Сериал рассказывает о том, как британская разведка отправляет в оккупированную немцами Украину своего агента Григория Диденко - уроженца Новоград-Волынского. Его задача - собрать данные о нацистском химическом оружии массового поражения под названием “Табун”, которое немцы тестируют на украинцах. Диденко рискует своей жизнью, чтобы добыть образец оружия и помочь создать противоядие. Он также сталкивается с противодействием со стороны местных жителей, которые не доверяют ему и считают его предателем.

В ходе сериала Диденко переживает множество опасных и драматических ситуаций, в которых ему приходится бороться не только с немецкими оккупантами, но и с собственными демонами. Он также находит любовь и друзей среди украинских партизан и подпольщиков, которые сражаются за свободу своей родины. Сериал полон экшена, интриги и исторической правды.

Оставить комментарий к сериалу (серии)